• 5069 просмотров
Певец Витас уходит в монастырь
Экстравагантный певец Витас собирается провести свой летний отпуск в Тибете.

Экстравагантный певец Витас собирается провести свой летний отпуск в Тибете.
Основным местом пребывания певца станет монастырь Ташилумпо, где для Витаса приготовлена отдельная келья, находящаяся в подземной части.
Музыканта не пугает одиночество, по его словам, он планирует погрузиться в состояние нирваны и внимательно изучить технику концентрации внутренней энергии.
Помимо этого певец посетит резиденцию Панчен-ламы, где хранится 30-метровая позолоченная медная статуя Будды Майтрейи, украшенная алмазами.
Витас не в первый раз отправляется в Тибет. Это уже третья поездка для артиста, в ходе которой получит возможность пройти несколько посвящений и отойти от мирских дел.
К слову сказать, не так давно курс очищения решила прошла телеведущая Виктория Боня. Она отправилась в Непал в центр здоровья Аюверды. Девушка планировала пробыть там целый месяц. В ходе курса были предусмотрены ежедневные массажи, йога, специальная терапия, трехразовое вегетарианское питание.
Однако такая программы оказалась Виктории не по зубам. Спустя две недели она сбежала оттуда и вернулась обратно в Москву. \"При моем весе 49 кг я похудела на 1кг за неделю! Потом у меня началась истерика от трехдневной диеты, которая состояла из риса на воде, ну иногда добавляли приправы, я настояла на том, чтоб мне дали овощей и только тогда я была счастлива! Очень не легкий это процесс, надо сказать!\", - жаловалась телеведущая.
Так что, оказывается, не все готовы отказаться от мирских благ ради обретения внутренней гармонии и очищения сознания.
дни.ру
-
Как выплатят пенсии за январь в Казахстане
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Наша 13-летняя шахматистка взяла серебро чемпионата мира
-
Умерла Вера Алентова
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии -
Аким области поздравил детей в областной больнице
Лучший подарок для Актобе был бы, если шахаров и бекет ушли в отставку. Самые бестолковые, бездарные акимы за всю историю Актобе и области. -
Молодёжка «Актобе» завершила год на победной ноте
Сколько пафоса! Я как в детство вернулся, во времена противостояния СССР-Канада, когда мы знали названия команд НХЛ не хуже наших "ЦСКА" и "Крыльев Советов" :)... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Квантовый переход, он же Апокалипсис- это не мгновенное событие, а целая эпоха...начавшаяся еще в 2004г, активная фаза с 2012г и продолжающаяся примерно до 2037г.Это переход... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Делать больше нечего бездельничающим законодателям и клеркам из МинЗдрава... Давайте в уголовный кодекс внесём отдельные статьи за нападение на пожарных, ветеринаров, курьеров... Применение физической силы... -
Новый год моего детства
Грустным теплом веет от таких воспоминаний о советском счастье советских семей труженников
Комментарии 0