• 968 просмотров
Военных, полицейских и спасателей Актобе поздравили с Днём защитника Отечества
Благодарственные письма вручили всем, кто принимал активное участие в противопаводковых мероприятиях и спасал пострадавших.
Фото пресс-службы акимата Актюбинской области
Наградили также солдат, проявивших стойкость и решительность во время весеннего паводка, передает «Диапазон» со ссылкой на облакимат.
«Искренне поздравляю всех вас с Днем защитника Отечества! С праздником, который славит патриотизм и мужество! Именно на вас лежит большой груз ответственности за спокойствие и благополучие населения. Во время паводка, произошедшего в регионе, вы трудились не покладая рук, спасая мирное население и их имущество от затопления. Несмотря на трудности и риски, вы проявили верность своему долгу и протянули руку помощи нуждающимся. Пользуясь случаем, хотел бы выразить вам искреннюю признательность за неоценимую помощь в борьбе с природной стихией», - сказал аким Актюбинской области Асхат Шахаров обращаясь к сидящим в зале виновникам торжества.
Среди награжденных сотрудники департамента по делам обороны Актюбинской области, военного института Сил воздушной обороны имени дважды Героя Советского Союза Т.Бегельдинова, воинской части №30238 Министерства обороны, воинской части №6655 Национальной гвардии, воинской части №20982 Министерства по чрезвычайным ситуациям, департамента по чрезвычайным ситуациям и департамента полиции.






-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
Какие имена выбирали казахстанцы для малышей в 2025 году
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии
Комментарии 2