• 491 просмотр
Как перевозчики ищут грузы в Казахстане с помощью Биржи грузоперевозок ATI.SU
В 2023 году товарооборот Казахстана с другими странами увеличился на 3,2%. Даже в условиях роста и повышающегося спроса поиск грузов для перевозки внутри Казахстана, и за его пределами остаётся одной из главных задач для транспортных компаний.

Фото loads.ati.su/kazakhstan
Найти грузы помогает Биржа ATI.SU. Около 30 лет она упрощает работу всех участников рынка логистики. Каждый день список пользователей пополняется, в нём уже более 400 000 грузоперевозчиков, экспедиторов и грузовладельцев.
Присоединяйтесь к Бирже и пользуйтесь сервисами
Ежедневно на Бирже можно найти сотни грузов среди множества доступных предложений. Чтобы стать участником Биржи, нужно пройти простую регистрацию. Зайдите на сайт ATI.SU и справа в верхнем углу нажмите на зелёную кнопку «Зарегистрироваться». Заполните анкету и укажите электронную почту.
На почту придёт ссылка для завершения регистрации, пройдите по ней. Весь процесс займёт несколько минут. Далее бесплатно вы сможете пользоваться многими предложениями Биржи и автоматизируете некоторые важные процессы.
Добавьте транспорт, и вас заметят
На главной странице вверху есть бежевая вкладка «Добавить машину». Нажмите на кнопку, заполните карточку транспорта, и ваша машина будет отображаться в поиске у грузовладельцев.

Это очень удобно, вам не потребуется постоянно мониторить новые предложения о сотрудничестве. Грузовладельцы будут видеть ваши контакты и сами смогут с вами связаться.
Обратите внимание, вы можете добавить ещё машины, если они у вас есть. Внизу после всех ваших карточек расположена кнопка «Обновить». Нажмите её, чтобы поднять ваш транспорт выше в поисковой выдаче грузовладельцев. Функция доступна раз в час.
Не ждите, действуйте сами
Вы можете не ждать откликов, а заняться поиском грузов самостоятельно с помощью сервиса «Поиск грузов». Для перехода на его страницу нажмите на кнопку «Поиск грузов» в шапке сайта в левом углу.
Введите маршрут, вы можете выбрать:
● конкретные города,
● регионы,
● целые страны.
Укажите дополнительные параметры с помощью фильтров поиска, и вы получите список грузов. В карточках будут указаны контакты грузовладельцев, вы сможете связаться с компаниями напрямую.
Контакты внутри Казахстана доступны всем зарегистрированным пользователям. На 30% будут доступны контакты грузоотправителей при международной перевозке.
Возможно, вам хватит и этого, но если необходимо получить все контакты, то вам понадобится специальная лицензия. Вся информация и условия указаны во вкладке «Цены и лицензии», вкладка находится на главной странице сайта справа.
Задайте вопрос
Вы всегда можете связаться с нашим представителем в Казахстане по почте или по телефону: renata.z@ati.su, +7 727 327-08-41, +7 778 249-97-66. Рената Зобова поможет вам найти ответы на актуальные вопросы. Пользуйтесь сервисами ATI.SU и упрощайте процессы организации грузоперевозок!
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Казахстанцам запретят передавать номера и смартфоны
-
В Астане запустили LRT: Президент стал пассажиром №1, а жители уже ломают поезда
Нарушителям выписать штраф по миллиону, и проблем больше не будет -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Все работы ведутся в срок и по плану... Ой ли? Я, конечно, могу ошибаться, но вроде озвучивались сроки, по которым реконструкция уже должна идти к... -
В Актобе ремонтируют вокзал. Что уже сделано?
Изменить парковку перед вокзалом. Озеленить перед вокзала, поставить в середину памятник и т.д. -
Пока одни сажают сирень, другие придумывают штрафы. Мнения актюбинцев
То, что под марши оркестра сажает власть, бесжалостно засыхает - актюбинская история глумления над саженцами это доказывает. Теперь дырявый бюджет пытаются закрыть штрафами на то,... -
Сатжан и Алагузова хотят подать в суд на целительницу из Актобе
Озабоченным от безделья бурёнкам бальзаковского возраста больше делать нечего -
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё
Комментарии 0