Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

227 просмотров

Реклама

Как перевозчики ищут грузы в Казахстане с помощью Биржи грузоперевозок ATI.SU

В 2023 году товарооборот Казахстана с другими странами увеличился на 3,2%. Даже в условиях роста и повышающегося спроса поиск грузов для перевозки внутри Казахстана, и за его пределами остаётся одной из главных задач для транспортных компаний.

Фото loads.ati.su/kazakhstan

Найти грузы помогает Биржа ATI.SU. Около 30 лет она упрощает работу всех участников рынка логистики. Каждый день список пользователей пополняется, в нём уже более 400 000 грузоперевозчиков, экспедиторов и грузовладельцев. 

Присоединяйтесь к Бирже и пользуйтесь сервисами

Ежедневно на Бирже можно найти сотни грузов среди множества доступных предложений. Чтобы стать участником Биржи, нужно пройти простую регистрацию. Зайдите на сайт ATI.SU и справа в верхнем углу нажмите на зелёную кнопку «Зарегистрироваться». Заполните анкету и укажите электронную почту.

На почту придёт ссылка для завершения регистрации, пройдите по ней. Весь процесс займёт несколько минут. Далее бесплатно вы сможете пользоваться многими предложениями Биржи и автоматизируете некоторые важные процессы.

Добавьте транспорт, и вас заметят

На главной странице вверху есть бежевая вкладка «Добавить машину». Нажмите на кнопку, заполните карточку транспорта, и ваша машина будет отображаться в поиске у грузовладельцев.

Это очень удобно, вам не потребуется постоянно мониторить новые предложения о сотрудничестве. Грузовладельцы будут видеть ваши контакты и сами смогут с вами связаться.

Обратите внимание, вы можете добавить ещё машины, если они у вас есть. Внизу после всех ваших карточек расположена кнопка «Обновить». Нажмите её, чтобы поднять ваш транспорт выше в поисковой выдаче грузовладельцев. Функция доступна раз в час.

Не ждите, действуйте сами

Вы можете не ждать откликов, а заняться поиском грузов самостоятельно с помощью сервиса «Поиск грузов». Для перехода на его страницу нажмите на кнопку «Поиск грузов» в шапке сайта в левом углу.

Введите маршрут, вы можете выбрать:

●       конкретные города,

●       регионы,

●       целые страны.

Укажите дополнительные параметры с помощью фильтров поиска, и вы получите список грузов. В карточках будут указаны контакты грузовладельцев, вы сможете связаться с компаниями напрямую.

Контакты внутри Казахстана доступны всем зарегистрированным пользователям. На 30% будут доступны контакты грузоотправителей при международной перевозке.

Возможно, вам хватит и этого, но если необходимо получить все контакты, то вам понадобится специальная лицензия. Вся информация и условия указаны во вкладке «Цены и лицензии», вкладка находится на главной странице сайта справа. 

Задайте вопрос

Вы всегда можете связаться с нашим представителем в Казахстане по почте или по телефону: renata.z@ati.su, +7 727 327-08-41, +7 778 249-97-66. Рената Зобова поможет вам найти ответы на актуальные вопросы. Пользуйтесь сервисами ATI.SU и упрощайте процессы организации грузоперевозок!


Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.