• 1692 просмотра
Крупнейший склад Wildberries горел в Санкт-Петербурге

Фото МЧС России
В Шушарах Пушкинского района Санкт-Петербурга утром 13 января загорелся один из крупнейших складов Wildberries. В этот момент в здании было около тысячи человек, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon.
При эвакуации началась паника. В компании отметили, что всех сотрудников эвакуировали, людей вывезли на автобусах, медицинская помощь никому не потребовалась.
Пожару присвоили максимальный ранг сложности, повышенный номер из пяти, сообщили в МЧС России. Информации о пострадавших нет.
К ликвидации возгорания привлекли около 270 человек и 57 единиц техники По данным ведомства, пожарные отстояли часть складского комплекса, электроподстанцию и парковку грузового автотранспорта.
Как стало известно позднее, при пожаре пострадала 22-летняя девушка. Об этом пишет сайт 78.ru. Ее доставили в больницу с острым ингаляционным отравлением продуктами горения и ушибом локтя, состояние пациентки удовлетворительное.
Предварительная причина пожара - неисправность электропроводки.
Компания обратилась к клиентам, которые сделали заказы со склада, где произошёл пожар.
- Если ваш товар был заказан с этого склада и оказался утрачен в результате пожара, то деньги будут возвращены в полном объёме, а если он есть в наличии на других складах, то доставим товары вам в ближайшее время. По новым заказам: все склады работают в обычном режиме, - отмечается в сообщении, опубликованном в Telegram-канале компании Wildberries.
-
Первый канал отключили в Алма плюс
-
Новые электробусы вышли на два маршрута в Актобе
-
Из-за мошенников пенсионерка лишилась жилья и оказалась в доме престарелых
-
Кому планируют списать долги в Казахстане
-
Рабочим выплатили зарплату
-
Выдающихся актюбинок поздравил с 8 Марта Асхат Шахаров
-
Менеджер магазина спас актюбинца от телефонных мошенников
-
Асхат Шахаров высказался о разгроме «Тобола» и строительстве нового стадиона
-
10 марта актюбинские школьники будут учиться дома
-
Какие дороги закрыты в Актюбинской области
-
Своих не бросаем. Токаев о защите казахстанцев за пределами страны
Надо уже вводить отвественность за откровенно антигосударственные комментарии для граждан(сундукбай, мамбетапа, zorro, отряд высэсээр, давно должны быть на карандаше у ненавидимого ими Правительства РК -
Угрожают ли актюбинцам кислотные дожди из Ирана
У нас два окситных и сероводорных заводика похлеже ядерной войны пускают яд в воздух и тонны смога от 4-х колесного утильсырья -
Что нам предлагают в новой Конституции, и чем она отличается от действующей
Что касаемо полицаев, медецины это правильно на словах но в деле это требует времени для введения, после рефендума должны быть реальные реформы что это все... -
Мини-ярмарки откроют на некоторых участках для голосования
Не превращайте дело в балаган -
Мини-ярмарки откроют на некоторых участках для голосования
Где-то когда-то я уже такое видел... -
Что нам предлагают в новой Конституции, и чем она отличается от действующей
Хрен, как грицца, редьки не слаще -
Что нам предлагают в новой Конституции, и чем она отличается от действующей
Жесть! Пишут о том,что почти 90% населения не знают в чем суть изменения Основного закона страны, но гонят на голосование. Помнится,в школе о феодализме так... -
Правила фото- и видеосъемки на участках референдума 15 марта напомнили в ЦКР
Кто будет нарушать,тех под суд. Даже если немножко -
Своих не бросаем. Токаев о защите казахстанцев за пределами страны
Работа МИДа,мистер Токаев,это не только осуждение Ирана за ответные удары по фашизму и не только ловля мух,а обычная рутинная работа,в которой в том числе и... -
Да у меня и брать нечего - актюбинцы высказались о посмертном донорстве
Трансплантация органов - очень дорогое удовольствие. И если власти молчат об их себестоимости, значит опять шельмуют падлюки
Комментарии 0