• 1247 просмотров
Новогодний опрос. Алена Дуля, юрист

Фото предоставила А. Дуля
- Чем запомнился 2023 год?
В целом год был неплохой, событий было много. Но самое главное – осуществилась моя мечта, мои родные подарили мне щенка. Это лучший подарок, о котором я мечтала много лет. Сейчас после стрессового дела я спешу домой на собакотерапию!
- Как встретите Новый год?
Новый год всегда отмечаем в семейном кругу.
- Что будет на новогоднем столе?
Я очень люблю салат сельдь под шубой, обязательно готовим оливье. Кроме того, всегда ищем новый рецепт какого–нибудь салата, это тоже традиция. А наша бабушка всегда читает рекомендации астрологов, какое мясо в какой год можно готовить и как. В этом году курицу нельзя, будем что–то другое готовить.
- Ваши планы и пожелания на 2024 год?
Целей в новом году много, масштабная – закончить вопрос с искаженными замерами земельных участков, с которым столкнулось множество горожан. Мы прошли много инстанций, дело близится к логичному завершению. После него хочу продолжить поднимать и решать общегородские вопросы.
Актюбинцам желаю сохранять самообладание и быть дружелюбнее друг к другу. Это касается не только близких, а всех. Помните, что от вашего слова может измениться настроение на весь день у другого человека, а в некоторых случаях и жизнь! Будьте добрее.
-
Актюбинцы раскупают сайгачатину
-
Будут ли закрывать классы с русским языком обучения
-
Цена на бензин выросла
-
Питьевой фонтанчик уже сломан
-
Шестиуровневый стадион хотят построить в Актобе
-
Мы уже ничему не удивляемся - актюбинцы об остановке, возле которой автобуса не дождешься
-
Следующий домашний матч «Актобе» сыграет с новым тренером
-
Актюбинцам советуют не выходить на улицу 17 августа
-
Надземные переходы: починить нельзя убрать
-
На "ГАЗели смерти" приехали рок-музыканты в Актобе
-
Техничку из школы в Актобе наградил министр
Такую новизну награждения простых работяг как в образовании так и в здравохранении нужно продвигать и дальше -
Благотворительная ярмарка собрала 1,5 млн тенге на лечение ребенка
Живи долго, малыш... Скорейшего выздоровления -
Штрафовать за поход к гадалкам собираются в Таджикистане
С таким же успехом таджикские власти могут штрафовать владельцев любого имущества, чтобы лишить воров заниматься грабежами... УМОРА!!! Видать и там сидят бездельничающие на горбу народа... -
Не умеют ценить - актюбинцы высказались о сломанных фонтанчиках
Скотство от наших с Вами варваров... Вся дикость идёт от семьи, огрехи недополученного воспитания -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Обычно скамеек (обещанного) 3 года ждут. Подождём, твою мать (из песни). -
Будут ли скамейки в «НЛО»
Делайте ваши ставки, господа, как быстро их разнесут, и НЛО эти, и скамейки... :)) -
Уберут ли болларды с улицы 101 Стрелковой бригады
Поставьте туда 1 патруль ГАИ, и всё. И так сотрудников ГАИ много, без дела по городу мотаються. Чем тратить миллионы на эти болларды, которые постоянно... -
Трамп встретится с Путиным и Зеленским 22 августа
С огромным нетерпением жду провозглашения мира и окончания братоубийственной войны... -
«Слёзы из глаз»! Актюбинка побывала на концерте Джей Ло
Каждый сходит с ума по своему -
Письмо читателя. Был перитонит. Оперировали и спасли жизнь
Простые слова благодарности обычным ВРАЧАМ от простого пациента звучат лучше всего!!!
Комментарии 0