• 2673 просмотра
Сериал "Слово пацана" продлят на второй сезон
Он выйдет весной 2024 года.
Второй сезон популярного российского сериала "Слово Пацана" может выйти в прокат весной 2024 года. Об этом свидетельствует вакансия актера массовки для съемок в продолжении, опубликованная в Сети, передает АиФ.
Согласно странице вакансии, создатели сериала ищут актеров разных типажей для ролей второго плана. Среди требований к кандидатам выделены опрятность, владение русским языком и ответственный подход к работе.
Набор желающих будет проходить до 25 декабря. При этом в описании вакансии отмечается, что на съемках нужно присутствовать регулярно.
Сериал «Слово пацана. Кровь на асфальте» рассказывает о подростках, собиравшихся в группировки и занимавшихся разбоем в Казани в конце 80-х годов. По словам режиссера Жоры Крыжовникова, сериал рассчитан на три сезона.
Режиссер также намекнул зрителям, что история "Слова пацана" не закончится хеппи-эндом, об этом можно догадаться по вышедшим эпизодам.
Читайте также: Запретят ли сериал "Слово Пацана" в Казахстане
-
Еще два раза по три дня отдохнут казахстанцы
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Когда отключат отопление
-
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
-
Будет ли 1 июня выходным днем в Казахстане
-
В школы нужно вернуть черчение
-
Нарушителей в Актобе теперь ловят с воздуха: за 4 дня дроны «засекли» 350 пешеходов
-
Народный репортёр. Улица вся в грязи, пожилые даже в магазин не могут пройти
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Отключите или потерпите? Актюбинцы спорят, когда отключать отопление
когда мадонну привлекут к ответственности? в открытую пишет нецензурную брань в сторону актюбинцев, пишет клевету в сторону бизнеса. силовые структуры, Вы где? -
Народный репортер. Бордюры попадали на проспекте Мира
Скажите спасибо нашим спортсменам акимам! Ақтөбе қаласын құртты, шаң, топырақ, балшық. Жолдар тесiк. Ең нашар акiмдер! В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых... -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
отопление прет без изменений, хотя больше 8 идет постоянно. к чему, да к тому, что терпите, не привыкать ко всему... -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Ни разу не было, и вот опять... -
В Алматинском зоопарке пополнение: тройне тигрят выбирают имена
Какие лапушки 😍🥰 хоть одна хорошая новость -
Как Актобе поддержал всемирный «Час Земли»
все знаю но у нас нечего не отключали -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Короче будет не на что жить и нечего жить. -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Прямо в День Дурака 🤣 -
Парни в масках разбили камеры видеонаблюдения из-за обиды на штрафы ПДД
Глупые и необразованные чуркестанцы -
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
Какова МОЛОДЕЦ!!! И поддержавшие её родные тоже
Комментарии 0