• 10654 просмотра
Акима района «Алматы» назначили в Актобе
Им стал Асланбек Шуиншалиев.
Фото пресс-службы акимата г. Актобе
До этого назначения он работал руководителем управления координации занятости и социальных программ Актюбинской области, передает «Диапазон», ссылаясь на горакимат.
Сегодня, 24 ноября, прошла внеочередная Х сессия городского маслихата. На ней, по согласованию с администрацией президента и городским маслихатом на должность акима района Алматы назначили Асланбека Шуиншалиева.
Асланбек Серикович Шуиншалиев родился в 1988 году. Образование высшее, окончил Казахско-Русский международный университет по квалификации юриспруденция, Алматинскую академию экономики и статистики по квалификации экономика, Академию государственного управления при Президенте РК по квалификации региональное развитие.
Ранее он работал в департаменте по защиты прав детей области, инспекции по защите конкуренции (антимонопольной) западного региона, территориальной земельной инспекции.
Работал руководителем отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Каргалинского района, акимом сельского округа Бадамша Каргалинского района, руководителем отдела финансов Алгинского района, главным инспектором организационно-инспекторского и аналитического отдела аппарата акима области, заместителем акима Каргалинского района, руководителем отдела взаимодействия с правоохранительными органами аппарата акима области.
До назначения на данную должность работал руководителем управления координации занятости и социальных программ области.
Сегодня, состоялась еще одна рокировка. Акимом Мартукского района стал Медет Искаков. Ранее он был акимом района «Алматы» в Актобе.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Иностранный инвестор хочет построить школу в Актобе
-
-
-
-
MambetAga
Вот,перечисляют его кресла,но забывают сказать,что конкретно,сделал этот чиновник. Какие у него заслуги на всех этих многочисленных должностях,какую поименно пользу он принес людям и обществу. И ещё. Большие члены Ономастической комиссии! Когда вы,наконец,переименуете районы города,блин!? Аким Астаны стал зам акима Актобе и подобный бред уже невыносим. Вам самим не смешно?????
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Можно ли 9 мая ходить по улице с флагом СССР
-
Казахстанец трогательно исполнил песню «Журавли» на домбре
-
Машина вылетела на разделительную полосу и снесла деревья в центре города
-
Маршрут автобуса изменился из-за ремонта дороги
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
Токаев принял участие в параде Победы в Москве
-
Почему экономика растёт, а доходы — нет?
-
Как отметят день Победы в Актобе
-
Актюбинцев зовут на субботник на водохранилище
Осужденных ранее и непойманных браконьеров просят прийти заранее))) -
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
Воровской казавтожол потирает ручонки: отдадут 30% откатов, а работу поручат своим субподрядчикам за 40%. Оставшееся - чистый навар за ничегонеделание -
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
Щаз позорники будут ныть, что на Кубок они уаще внимания не обращали. Но факт остаётся фактом: игры нет как и руки тренера. В команде одни... -
Казахстанцам запретят передавать номера и смартфоны
Что ещё запретите дальше? Сейчас всё под запретом - это срывать нельзя, то делать нельзя. Да сразу уничтожьте народ своими штрафами, дронами и другими предстоящими... -
Как самые маленькие дети попадают в дом малютки «Yмiт»
Бестолковым мамашам никак в голову не придёт разъяснить своим дочкам культуру полового воспитания и правильно пользоваться средствами контрацептивов. У которых животный инстинкт совокупления преобладает над... -
Гол Самородова «Спартаку» признан лучшим в апреле (видео)
Ничего сверхестесственного в голе не вижу: Обычная работа для полузащитника атакующего плана, более того - был рикошет от ноги защитника, который и изменил направление мяча.... -
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
Ворью от властей ежедневно камуниздящих бюджетный кашылёк глубоко похым: краснокнижный одуванчик или нет, им главное - обложить собственный народ таким непомерным штрафом, щёб он и... -
Из-за шума служебных машин и постоянных криков жильцы не могут уснуть
Это полицаи друг друга трещотками предупреждают, когда "жирный" клиент им попался -
Письмо читателя. Всю войну не расставался с минометом
Вечная память защитникам СССР -
Народный репортер. Фонтан в сквере не работает
Сколько лет прохожу мимо, там струи фонтанов только бомжи и алкаши пускают. А на расстоянии 50-80 метров полицаи чаи распивают в опорке... Никогда не видел...
Комментарии 4