• 3589 просмотров
В Москве «Казатомпром» проведет переговоры с потенциальными партнерами
Глава «Казатомпрома» Владимир Школьник в рамках «Атомэкспо-2010» в Москве намерен провести переговоры с потенциальными партнерами компании.

Глава «Казатомпрома» Владимир Школьник в рамках «Атомэкспо-2010» в Москве намерен провести переговоры с потенциальными партнерами компании. Об этом говорится в сообщении, распространенном пресс-службой нацкомпани в понедельник.
«АО «НАК «Казатомпром» принимает участие в открывшемся в Москве международном форуме по вопросам развития атомной энергетики «Атомэкспо-2010». Делегацию «Казатомпрома» возглавляет председатель правления Владимир Школьник. В кулуарах форума планируется ряд встреч с потенциальными партнерами «Казатомпрома» и его дочерних структур», - указывается в документе.
В рамках трехдневного форума состоятся конгресс по актуальным проблемам атомной энергетики, тематические круглые столы, а также выставка, в которой участвуют около 120 компаний, имеющих отношение к атомной промышленности.
В состав делегации «Казатомпром» вошли руководители ключевых предприятий холдинга – АО «Волковгеология», ТОО «Горнорудная компания» и АО «Ульбинский металлургический завод».
Экспозиция нацкомпании посвящена текущему состоянию компании, ее положению и роли на рынке ядерных топливных услуг, а также перспективам развития.
НАК «Казатомпром» – национальный оператор Казахстана по экспорту урана и его соединений, редких металлов, ядерного топлива для атомных энергетических станций, специального оборудования, технологий и материалов двойного назначения. Основными направлениями деятельности компании являются: геологоразведка, добыча урана, производство продукции ядерного топливного цикла, реакторостроение, атомные электростанции, производство конструкционных материалов, энергетика; наука; социальное обеспечение и подготовка кадров.
На сегодняшний день в компании работает более 26 тыс. человек. «Казатомпром» входит в число ведущих уранодобывающих компаний мира.
КазТАГ
-
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
-
Зарплаты и другие выплаты задерживают, ссылаясь на нехватку денег в бюджете
-
Сделали ремонт, а после перерыли асфальт. Совет юриста
-
180 пешеходов оштрафовали за два дня
-
Казахстан начал вызывать дождь: в Кыргызстане опасаются «кражи облаков»
-
Многодетной маме отказали в помощи для ребёнка-школьника
-
Циклон принесет прохладу в Актобе
-
Трещина на лобовом стекле: когда водителю грозит штраф в 21 625 тенге
-
В Шубаркудуке в первый класс на русском языке обучения записался всего один ребенок
-
Подростка укусила змея
-
Сосед поцарапал машину и обвинил меня. Совет юриста
Женщина за рулём - уже виновата. Обычные человечьи рефлексы в мозг поздно через косметику и грим доходят -
Казахстан обошёл Китай и Канаду по развитию электронного правительства
Ошеломительные успехи себе-рукоплескающих казнокрадов на фоне обнищания народа выглядят даже хуже чем выстрел Авроры в прошлом веке -
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Когда перестанут красть у народа тогда и на пенсии будет хватать!!! -
Вымогатели угрожали сжечь бутик и требовали денег
Пора проснуться...Те - кто поднялся над базовым уровнем игры-для средне-нормальных, тот перейдет на уровень богов...В данном мироздании 11 измерений...сейчас идет вопрос о переходе в 4... -
Вымогатели угрожали сжечь бутик и требовали денег
Вот таких перепуганных защитничков Родины вырастила лицемерная власть назарбае-вора, даже к охраннику за помощью не хватило мозгов обратиться... Наивный до полу-ужаса мудья либо родственник этим... -
«Актобе» на 93-й минуте вырвал победу у «Кайсара»
Не у меня одного болельщика красно-белых ощущение того, что тренак по вратарям Жасур на-пару с дыркой шатсцким в-тихомолку от всех делают незаконное бабло, в каждом... -
«Актобе-нан» снова начал выпускать хлеб
Местные власти просто обязаны пойти навстречу старожилу-комбинату и приструнить бездельников из СПК -
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Боже когда уже наш народ будет жить и наслаждатся своей жизнью как в Сингапуре или в Дубае Вам всё мало и мало. Возьмите пример с... -
20-летний пьяный водитель без прав снова попался полиции
Полицаи сами поощряют алкоголизм за рулём, выдавая авто со штрафстоянки родителям молодого алкаша. Нужно брать с родоков пьяницы "Обязательство с требованием не допускать лишённое прав... -
Пенсии по-новому: почему казахстанцам больше не стоит рассчитывать только на государство
Вороватая власть десятилетиями незаконно в-тихомолку присваивала пенсии умерших пенсионеров и сейчас всерьёз хочет сократить долю живущих пенсионеров. Товарищи, не поддавайтесь провокациям, не болейте и живите...
Комментарии 0