• 20780 просмотров
Солистка группы \"Тату\" увеличила губы (ФОТО)
Солистка группы «Тату» Юля Волкова, которую давно уличили в тесной дружбе с пластическими хирургами, похвасталась друзьям новыми губами.

Солистка группы «Тату» Юля Волкова, которую давно уличили в тесной дружбе с пластическими хирургами, похвасталась друзьям новыми губами. 25-летняя «татушка», пережившая громкий разрыв с бизнесменом Парвизом Ясином, продолжает эксперименты со внешностью.
Как стало известно, нехитрую процедуру по увеличению губ Волкова провела в Москве - в том же салоне, где она делала это год назад.
- Поскорее бы это все рассосалось! - говорила полтора года назад Лена Катина, коллега Юлии по группе. - Юлька всегда была такой, лишь бы что попробовать...
Тогда средство действительно «ушло»: закончился срок его действия. Однако спустя много месяцев Волкова решила повторить пройденное и снова записалась на прием к медикам.
Обновленную внешность певица продемонстрировала на вечеринке в столичном клубе «16 тонн». Веселиться Юля начала с порога: толком не успев занять свое место за VIP-столиком, артистка сразу же устроила грязные танцы на сцене, демонстрируя своим давним друзьям Тимати и Сереже Лазареву откровенное нижнее белье и новое личико. О бывшем супруге - ни слова.
- Юля и Парвиз так и не помирились. Она ходит на вечеринки без него и отрывается, как настоящая незамужняя девушка, параллельно разыскивая нового отца для своих детишек, - поделился с давний приятель «татушки», самый светский политик столицы Алексей Митрофанов.
Пока 25-летняя Юля веселится на светских вечеринках, ее дочку Вику воспитывают родители. Как оказалось, скоро так будет и со вторым ребенком от Парвиза, двухлетним Самиром.
- Скорее всего, ребенок, за которого ведут борьбу Юля и Парвиз, в итоге будет жить с ее родителями, - рассказал близкий друг Юли.
Сергей Лазарев, весь вечер не выпускающий Юлю из объятий, до встречи с подругой пребывал не в духе: на репетиции певец заявил, что отказывается исполнять песню Майкла Джексона We are the world, тем самым вынудив организаторов отменить финальный совместный номер с Валерией, Тимати, Биланом и Топаловым и переделывать программу за час до начала вечеринки.
Life Showbiz
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
Выплаты ко Дню Конституции перенесли на октябрь
-
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Очень правильно - актюбинцы высказались о штрафах за разжигание розни
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Погода в Актобе на 27-29 июня
-
Сколько казахстанцев отправились в армию – итоги весеннего призыва
Пополнили армию защитников с вечно-голодными глазами... Генералы жируют вместе с интендантами -
Народный репортер. Крышка люка может повредить автомобили
Остановиться самому и подправить - не судьба? Или западло что-то в жизни собственными руками сделать? Обыватель тваймадь -
Вымогатели несколько часов избивали мужчину, требуя отдать автомобиль
Прокуроский клерк тщедушно выпячив грудь, торжественно объявляет об успехах полицаев. Сам-же живого хулигана в последний раз наверное видел тока в кино... Как это по-қазақша: Работают... -
Как будут работать ЦОНы в День столицы
Давно пора всё что связано с назарбае-вором, сжечь-забыть и все даты предать забвению... И обязательно раскулачить его задницу-лизавших кутляков. Иначе в случае войны эти мерзкопакостники... -
«Паспорт в футбол не играет». Эксперт оценил шансы актюбинца в «Спартаке»
Клубным финансистам и акиматцким кутлякам нужно локти кусать друг другу, позарились всего-то на один миллион (сумма трансфера саморода в 2024 году)... Однодневки-бестолочи -
В ФК «Актобе» опровергли переговоры с турецким игроком
Пустопорожнее махание тщедушными кулачками после драки напоминает бабьи склоки на кухне... Громкие угрозы в унитаз - это уапще по-женски -
Народный репортер. Дети играют в фонтане
Счастливая картинка-идиллия!!! Пускай на жаре резвятся детки, лишь бы не заразились какой-нить заразой -
В Казахстане простят 1 миллион штрафов и освободят тысячи осужденных
Амнистия безусловно нужна, исправляет полицайский произвол и судейские ошибки, но нужно рассматривать каждый случай индивидуально. Масштабная акция на количество - не есть хорошо... Клерки-гуманисты из... -
Новый праздник и выходной появился в Казахстане
Брависсимо!!! Работать некогда, одни бесконечные праздники, нескончаемые форумы и международные курултаи. Страна катится в финансовую пропасть: инфляция пожирает последние накопления миллионов соотечественников, цены на продукты... -
18-летняя девушка погибла в аварии на дороге Актобе-Хромтау
Ажал... Қайырлы болсың... Товарищи родители, даже с учётом успешной жизни, никогда не покупайте и не дарите своему чаду водительское удостоверение - тем самым Вы подвергаете...
Комментарии 0