• 20762 просмотра
Солистка группы \"Тату\" увеличила губы (ФОТО)
Солистка группы «Тату» Юля Волкова, которую давно уличили в тесной дружбе с пластическими хирургами, похвасталась друзьям новыми губами.

Солистка группы «Тату» Юля Волкова, которую давно уличили в тесной дружбе с пластическими хирургами, похвасталась друзьям новыми губами. 25-летняя «татушка», пережившая громкий разрыв с бизнесменом Парвизом Ясином, продолжает эксперименты со внешностью.
Как стало известно, нехитрую процедуру по увеличению губ Волкова провела в Москве - в том же салоне, где она делала это год назад.
- Поскорее бы это все рассосалось! - говорила полтора года назад Лена Катина, коллега Юлии по группе. - Юлька всегда была такой, лишь бы что попробовать...
Тогда средство действительно «ушло»: закончился срок его действия. Однако спустя много месяцев Волкова решила повторить пройденное и снова записалась на прием к медикам.
Обновленную внешность певица продемонстрировала на вечеринке в столичном клубе «16 тонн». Веселиться Юля начала с порога: толком не успев занять свое место за VIP-столиком, артистка сразу же устроила грязные танцы на сцене, демонстрируя своим давним друзьям Тимати и Сереже Лазареву откровенное нижнее белье и новое личико. О бывшем супруге - ни слова.
- Юля и Парвиз так и не помирились. Она ходит на вечеринки без него и отрывается, как настоящая незамужняя девушка, параллельно разыскивая нового отца для своих детишек, - поделился с давний приятель «татушки», самый светский политик столицы Алексей Митрофанов.
Пока 25-летняя Юля веселится на светских вечеринках, ее дочку Вику воспитывают родители. Как оказалось, скоро так будет и со вторым ребенком от Парвиза, двухлетним Самиром.
- Скорее всего, ребенок, за которого ведут борьбу Юля и Парвиз, в итоге будет жить с ее родителями, - рассказал близкий друг Юли.
Сергей Лазарев, весь вечер не выпускающий Юлю из объятий, до встречи с подругой пребывал не в духе: на репетиции певец заявил, что отказывается исполнять песню Майкла Джексона We are the world, тем самым вынудив организаторов отменить финальный совместный номер с Валерией, Тимати, Биланом и Топаловым и переделывать программу за час до начала вечеринки.
Life Showbiz
-
Еще два раза по три дня отдохнут казахстанцы
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Когда отключат отопление
-
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
-
Будет ли 1 июня выходным днем в Казахстане
-
Даты завершения отопительного сезона назвали в Актобе
-
В школы нужно вернуть черчение
-
Нарушителей в Актобе теперь ловят с воздуха: за 4 дня дроны «засекли» 350 пешеходов
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Сын стал донором для матери
Алла́х шипасын берсiн!🤲 Бахытты болсын! Баласы ер азамат екен! -
Новый тест вместо ЕНТ появится в Казахстане
Опять внедряют скамунизженные за бугром тесты для пендосских олигофренов? -
Народный репортер: Водители стоят в очередях в налоговом управлении
Жалуются жалобщики и жлобщики, которые тянули с оплатой налога до самого последнего дозволенного момента - их не жалко. -
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
Если к примеру все нуждающиеся в стране вымрут (от голода и нищеты), кто будет работать на воров от власти и кого они будут грабить налогами... -
Сын стал донором для матери
Мы все живём ради собственных деток. Здесь ситуация наоборот. Мать-эгоистка рискует жизнью и здоровьем собственного дитя - так нельзя поступать ни в коем случае. Можно... -
О пользе и вреде чайного гриба рассказал врач
В виду полного отсутствия советских мудрых бабушек, лучше не рисковать собственным здоровьем и в домашних условиях готовить тёмный квас -
Укусил клещ, что делать?
Укусите его в ответ, пускай знает чё-па-чём -
Зарплата должна быть не ниже миллиона - горожане о том, сколько стоит жить в Актобе
Мечтать не вредно. Вредно не мечтать... -
TBC Uzbekistan задаёт новые стандарты цифрового банкинга в Ташкенте благодаря умным операциям и персонализации на основе ИИ
Братская нам соседняя страна далеко шагнула вперёд по всем позициям (производство, промышленность, торговля, автопром, общепит и многое что другое), в отличии нас - ковыряющихся в... -
Письмо читателя. Старинный обряд провели в центре активного долголетия
Ващето путы режут сзади, а не спереди... Жолды балаға кеспей... бабка с бодуна наверное)))
Комментарии 0