Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

807 просмотров

Сколько должен работать казахстанец, чтобы получить зарплату хоккейного легионера

Недавно стало известно о том, что канадский голкипер Эдвард Паскуале может в скором времени вернуться в состав астанинского «Барыса».

Экс-голкипер «Металлурга» подпишет с казахстанской командой контракт на два года, сообщает Meta-ratings.kz.

Зарплата 32-летнего Паскуале в «Барысе» может составить 669,43 миллионов тенге. При официальной средней зарплате в Казахстане, которая составляет 204 168 тенге, потребуется 136 лет, чтобы заработать годовой доход вратаря (334,71 миллиона тенге), передает Sports.kz.

Отметим, что канадский хоккеист уже выступал за казахстанский клуб в Континентальной хоккейной лиге в сезоне 2019/20, после чего он перешел в «Локомотив» из Ярославля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Актобе» потерял очки в матче с аутсайдером

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Не считайте денгы самрук-казына, которые щедро финансируют никчемные виды КЗспорта... их специально открывали для таких сомнительных афёр

    0
    6
  • аскер

    аскер

    а что не пишем сколько зарабатывают росиские легионеры в казахстане???от них то вообще нет ни какого толка!!!а хоккейный молодежный клуб *актобе* там же одни легионеры подростки из россии,они так же получают деньги и не малые из бюджета города,они нам нахрена нужны???здесь вырастут а играть будут потом в россии или в иностранных клубах!!!!

    3
    9
  • Талгат

    Талгат

    Нахрен дружно скажем дружно

    3
    9