3285 просмотров

«Актобе» упустил победу над «Тоболом»

«Красно-белые» лишились очков в чемпионской гонке.

Встреча прошла в Костанае и завершилась со счетом 2:2, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на Vesti.kz.

Причем гости по ходу матча вели 2:0, но позволили хозяевам сделать отыграться. Автором первого гола на 28 минуте стал полузащитник Арман Кенесов. А на 69 минуте закрепил успех гостей защитник Лука Гадрани.

На 74 минуте нападающий "Тобола" Игорь Сергеев сократил разрыв, а на 86-й он оформил дубль и поставил точку во встрече.

«Актобе» остался на втором месте турнирной таблицы, но потерял очки в борьбе за первое место. Теперь отставание команды от петропавловского «Кызыл-Жара», который сенсационно удерживает лидерство, составляет пять баллов.