Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3627 просмотров

«Актобе» смог отыграться в кубковом матче, но до победы не дотянул

«Красно-белые» в первом матче 1/8 финала Кубка Казахстана встречались с «Атырау».

Игра в Актобе завершилась со счетом 2:2, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Примечательно, что подопечные Андрея Карповича постоянно отыгрывался в этом матче. На 10 минуте счет открыли гости. Точный удар с пенальти удался Демиру Имери. На 71 минуте нападающий Элдер Сантана восстановил равновесие.

- Очень рад забить первый гол за «Актобе». Благодарю клуб и своих коллег по команде за эту возможность. Конечно, сегодня важнее всего было бы победить. К сожалению, нам не удалось выиграть, но надеюсь, что в ответном матче нас ждет отличная игра и борьба за путевку в четвертьфинал. Это самое главное, - так оценил ничейную игру с «нефтяниками» нападающий из Бразилии Элдер Сантана.

На 78 минуте Оралхан Омиртаев вывел «Атырау» вперед. Окончательный счет на 82-й минуте установил защитник Ескендир Кыбырай.

— Надо побеждать каждый матч, но сегодня этого не было. После матча в чемпионате уставшие были, новый состав вышел, связки новые, неслаженная получилась игра, из-за ошибок пропустили гол. Надо готовиться к следующему матчу. Следующий матч с «Тоболом», надо восстановиться и дальше в бой, - высказался о матче Ескендир Кыбырай.

— Три дня назад вы сыграли с «Атырау» и выиграли 4:0, сегодня ничья. Чем отличается тот матч от этого?

— Устали после прошлого матча, тем более «Атырау» — хорошая команда, сделали перестановки, новые игроки появились, отмечу нападающего, который много цеплялся и сложно было против него играть. Сами виноваты, сами себе привезли голы, пенальти необязательный. Самое главное отреагировали хорошо. К следующему матчу надо быть более сконцентрированными.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Ему не удалось завоевать любовь болельщиков» - эксперт о Жалгасе Жумагулове

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.