• 3680 просмотров
«Актобе» смог отыграться в кубковом матче, но до победы не дотянул
«Красно-белые» в первом матче 1/8 финала Кубка Казахстана встречались с «Атырау».

Игра в Актобе завершилась со счетом 2:2, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.
Примечательно, что подопечные Андрея Карповича постоянно отыгрывался в этом матче. На 10 минуте счет открыли гости. Точный удар с пенальти удался Демиру Имери. На 71 минуте нападающий Элдер Сантана восстановил равновесие.
- Очень рад забить первый гол за «Актобе». Благодарю клуб и своих коллег по команде за эту возможность. Конечно, сегодня важнее всего было бы победить. К сожалению, нам не удалось выиграть, но надеюсь, что в ответном матче нас ждет отличная игра и борьба за путевку в четвертьфинал. Это самое главное, - так оценил ничейную игру с «нефтяниками» нападающий из Бразилии Элдер Сантана.
На 78 минуте Оралхан Омиртаев вывел «Атырау» вперед. Окончательный счет на 82-й минуте установил защитник Ескендир Кыбырай.
— Надо побеждать каждый матч, но сегодня этого не было. После матча в чемпионате уставшие были, новый состав вышел, связки новые, неслаженная получилась игра, из-за ошибок пропустили гол. Надо готовиться к следующему матчу. Следующий матч с «Тоболом», надо восстановиться и дальше в бой, - высказался о матче Ескендир Кыбырай.
— Три дня назад вы сыграли с «Атырау» и выиграли 4:0, сегодня ничья. Чем отличается тот матч от этого?
— Устали после прошлого матча, тем более «Атырау» — хорошая команда, сделали перестановки, новые игроки появились, отмечу нападающего, который много цеплялся и сложно было против него играть. Сами виноваты, сами себе привезли голы, пенальти необязательный. Самое главное отреагировали хорошо. К следующему матчу надо быть более сконцентрированными.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Ему не удалось завоевать любовь болельщиков» - эксперт о Жалгасе Жумагулове
-
Еще два раза по три дня отдохнут казахстанцы
-
Где принимают вещи для нуждающихся
-
Новая плитка начала ломаться
-
Когда отключат отопление
-
Сироту с четырьмя детьми исключили из очереди на жильё
-
Будет ли 1 июня выходным днем в Казахстане
-
В школы нужно вернуть черчение
-
Нарушителей в Актобе теперь ловят с воздуха: за 4 дня дроны «засекли» 350 пешеходов
-
Народный репортёр. Улица вся в грязи, пожилые даже в магазин не могут пройти
-
Народный репортер. Где обещанный мини-рынок?
-
Отключите или потерпите? Актюбинцы спорят, когда отключать отопление
когда мадонну привлекут к ответственности? в открытую пишет нецензурную брань в сторону актюбинцев, пишет клевету в сторону бизнеса. силовые структуры, Вы где? -
Народный репортер. Бордюры попадали на проспекте Мира
Скажите спасибо нашим спортсменам акимам! Ақтөбе қаласын құртты, шаң, топырақ, балшық. Жолдар тесiк. Ең нашар акiмдер! В отставку шахарова и бекета, самых бездарных и бестолковых... -
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
мадонна написала много буков, а ответ держать будет, за то, что не голословные обвинения выложила, а? в ее любимой америке ее бы привлекли к ответственности. -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
отопление прет без изменений, хотя больше 8 идет постоянно. к чему, да к тому, что терпите, не привыкать ко всему... -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Ни разу не было, и вот опять... -
В Дагестане и Чечне введен режим ЧС из-за сильнейшего за 100 лет наводнения
Чечня, Дагестан по факту 1 первые в списках на кармическое возмездие за убийства сотен и тысяч граждан Украины начиная с 2014 года( с момента локальной... -
Как пельмени помогли построить семейный бизнес
Эта та семья которая еще в 2015 году заманила двух 18 летних парней на съемную хату для утех, по факту этих двоих просто заставили усиленно... -
В Алматинском зоопарке пополнение: тройне тигрят выбирают имена
Какие лапушки 😍🥰 хоть одна хорошая новость -
Как Актобе поддержал всемирный «Час Земли»
все знаю но у нас нечего не отключали -
С 1 апреля в Казахстане разрешат повышать тарифы на комуслуги
Короче будет не на что жить и нечего жить.
Комментарии 0