• 6948 просмотров
Грязные развлечения Ксении Собчак (фото)
Сегодня читателей уже не удивишь откровенными фотосессиями соблазнительных девушек. Раздеваться для модных глянцевых журналов стало не актуальным. Поэтому Собчак и Соколова отправились в глухую деревню.

Сегодня читателей уже не удивишь откровенными фотосессиями соблазнительных девушек. Раздеваться для модных глянцевых журналов стало не актуальным. Поэтому Собчак и Соколова отправились в глухую деревню.
Бесстрашные девушки отправились в гости к некогда первому российскому миллионеру Герману Стерлигову. Бывший предприниматель, а в 2004 году кандидата в президенты РФ вот уже четыре года живет отшельником в лесу в Можайском районе Московской области с супругой Леной и пятью детьми.
Хозяин встретил их словами: \"Ну что встали, королевы гламура?! Снимайте штаны и мобильники сдавайте - у меня зона, свободная от бесовской связи!\"
Кому и кобыла – невеста, изба – будуар, а река нечистот – дорога. Ксения Собчак и Ксения Соколова отважно пустились во все тяжкие деревенской жизни.
Под чутким руководством легенды перестроечного бизнеса девушки в русских народных нарядах с венками на голове месили грязь резиновыми сапогами, пытались найти общий язык со свиньями, кормили скотину, гуляли по лесу и пили самогонку в настоящей русской избе.
Хозяйство Германа Стерлигова расположено на 37 гектарах земли Поместье отшельника состоит из двух жилых строений, сараев, конюшни, артезианской скважины и поля. Предприниматель сам разводит скот - овец коров, птиц и коз.
Неподалеку у него недавно появилось и второе хозяйство. Дети Стерлигова не ходят в школу, предпочитая домашнее обучение. Хозяйством занимаются все члены семьи. 
дни.ру
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
Какие имена выбирали казахстанцы для малышей в 2025 году
-
202Б – это чей-то адрес? Очередную декорацию к Новому году обсуждают в интернете
-
Около 60 пассажиров автобуса эвакуировали после аварии на трассе
-
Национальный оператор Wi-Fi появится в Казахстане
Таким макаром за народные бюджетные деньги будут контролировать каждого инакомыслящего. Картина Репина маслом: Блеющая отара по стойке "Смирно" -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
Не мешайте местным властям отмывать прошлогодние бабульки и сидите дома -
Письмо читателя. В Актобе тротуары в снегу и наледи. Почему их не чистят?
с утречка прошелся по Тургенева... это название, там прошелся по следам 3 человек, и все. не чищено. -
Аким города поздравил актюбинцев с Новым годом
...Cделаем Актобе еще краше и комфортнее... А можно не нада? Куда уж краше и комфортнее :)) -
С Новым годом поздравил казахстанцев Касым-Жомарт Токаев
ии уменьшил в плечах... -
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии
Комментарии 0