Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

28171 просмотр

Нумеролог рассказала, что ждёт нас и нашу страну в 2023 году

Каждый год несёт свою энергию и задачи, зная которые, мы можем распланировать правильно свои цели.

2023 год с нумерологической и астрологической точки зрения не обещает быть лёгким, сообщила «Диапазону» @gazeta_diapazon эксперт-нумеролог Диана Дарбаева.

Если посмотреть на энергию 2023 года, сложив все числа между собой (2+2+0+3=7), год под цифрой 7, ею в нумерологии управляет планета Кету. Кету – кармическая и духовная планета, энергия движения и творчества. На первый план год ставит духовную составляющую, работу над собой, интерес к тайному и реализацию в творчестве. В этом году важно обучаться новому, укреплять профессиональный рост. В финансовом плане год будет нестабильный. Важно контролировать деньги, а также искать новые пути заработка.

– Для Казахстана год будет неплохой, страна будет подниматься. Прошлый год был трансформационный, многое себя изживало, необходимы были перемены, досрочные выборы президента, авария на ТЭЦ, пожары и конфликты. На фоне прошлого года Казахстан будет набирать обороты и выходить на мировую арену, но для этого нужно время. У страны будет очень много сотрудничества, но со старыми партнерами Казахстан может оборвать связи. Для достижения глобальных политических целей Казахстану нужно будет приложить много усилий, президенту нужно проявить лидерство. Для народа существенных изменений не будет, но в стране наступит новое время, – рассказала Диана Дарбаева, нумеролог.

ЧТО ЖДЁТ ИМЕННО ТЕБЯ В НОВОМ ГОДУ?

В нумерологии можно рассчитать свой персональный год, для этого мы используем формулу:

  • Ваш день рождения (например, 15.06.1992) и интересующий год (2023).
  • Складываем день и месяц рождения до однозначного числа, 1+5+6=12, 1+2=3 (год рождения мы не используем в расчете).
  • Складываем до однозначного числа 2023 год, 2+2+0+3=7.
  • Нужно сложить значения 1 и 2 действия, 3+7=10=1+0=1.

У нас должно получиться значение от 1 до 9, всего 9 циклов.

РАСШИФРОВКА:

  • 1-й персональный год

С точки зрения нумерологии, это идеальный год для того, чтобы достичь своих целей. 2023 год внесет изменения в исполнение намеченных планов и задач. Год очень важный, именно в этот год вы закладываете фундамент на следующие 8 лет. Поступит много деловых предложений, по возможности их нельзя упускать. В этом году принимайте больше самостоятельных решений, рассчитывайте на себя, но и не отказывайтесь от помощи других людей. Единица будет требовать от вас проявления лидерских качеств. Период подходит, чтобы начать совершенно новую жизнь. Отбросьте все отрицательное – страхи, сомнения, бездействие. Этот год может вам принести начало новых проектов, переезд, новую работу или должность.

  • 2-й персональный год

Год партнерств, нужно действовать сообща. Компромиссы и терпение – характеристики этого года. Заводите новые знакомства, связи, коллаборации. Год будет проверять на отношения. Для незамужних и неженатых год может сулить перспективные знакомства и создание семьи. Будьте осторожными и хорошо обдумывайте каждый свой шаг. Не спешите принимать важные решения, держите под контролем все насущные дела. Будьте бдительны и рассудительны в таких сферах жизни, как любовь, финансы и работа. В целом год пройдет спокойно, поэтому всю энергию нужно направить только на совершенствование существующих любовных отношений, на повышение по карьерной лестнице и решение денежных вопросов. Проявленная активность и спешка не приведут к желаемым результатам. В течение всего года прислушивайтесь к своей интуиции и внутреннему голосу, не торопите события. Энергия двойки – это неспешный ритм жизни.

  • 3-й персональный год

Год для расширения горизонтов, новых знакомств. Будет успешным для реализации всех планов. Благоприятное время для того, чтобы уделить как можно больше времени себе и любимым делам. Начнут сбываться самые тайные мечты и желания. Прислушивайтесь к своему внутреннему голосу, а не к советам других. Год хорош для реализации проектов, творчества, путешествий и переездов. Не распыляйтесь, так как в этом году вам захочется заниматься разными направлениями. Не стоит браться за дела, которые кажутся вам неинтересными и не приносят удовольствия. Вы зря потратите свое время, так как они не принесут никаких результатов.

  • 4-й персональный год

В 2023 году вам придется усердно потрудиться. На втором плане необходимо оставить развлечения и отдых, чтобы добиться успеха. Не стоит расслабляться, даже если уверены, что в делах у вас все в порядке. Закончите нерешенные дела, не оставляя их на последний момент. В этом году важно уделять особое внимание здоровью. Год сулит крупные покупки, повышение на работе. Во всем, что касается денег, нужны здравомыслие и умелый расчет. В этом году, вероятнее всего, вы найдете свое истинное предназначение. Проявляйте организованность, трудолюбие и вам воздастся по заслугам.

  • 5-й персональный год

В новом году вы будете вознаграждены за ваше трудолюбие, тем самым улучшите качество вашей жизни. 2023 год принесет вам новые знакомства и новые впечатления. Благоприятный год для путешествий и развлечений. Но не разменивайтесь по мелочам, иначе можете упустить что-то поистине важное и ценное. Этот год для осознанных рисков, начала любых проектов, реализации того, что ранее откладывали. Будьте оригинальны и любознательны. Настала пора отказаться от всего старого, чтобы дать энергию новой жизни. Проявите легкость, общительность, открытость к новому, это позволит вам легче достигать целей. Где-то год покажется суетливым, но интересным и насыщенным.

  • 6-й персональный год

Год связан с творчеством, любовью и удовольствиями. В этот период вы можете обрести семью, встретить вторую половинку, но также могут возникать трудности и непонимание в отношениях. Это время крупных покупок, недвижимости и ремонта. Успех в этом году придет не только в сердечных делах, но и в тех направлениях, к которым вы подходите сердечно. В 2023 году все решения вы должны принимать с бешеной скоростью. Не расстраивайтесь и не сдавайтесь, если вам кажется, что ничего не получается. Вам стоит только начать, и все заветные желания начнут сбываться. От ваших действий зависит и ваше ближайшее будущее. Если вы успешно справитесь с поставленной задачей, то успех вас ждет и во всех остальных сферах жизни. Прислушайтесь к родственникам и близким людям, вы получите от них поддержку и много ценных советов.

  • 7-й персональный год

Этот год пересмотра целей, ценностей и направления жизни. Могут происходить события, направленные на то, чтобы вы обратили особое внимание на определенную сферу жизни. Отдых, самопознание, здоровый образ жизни связаны с вибрацией этого года. В делах вам помогут постоянная работа над собой и верная самооценка. В этом году вам захочется уединения. Вам 2023 год дан для исправления ошибок и поисков причин – почему случилось именно так. Надейтесь только на свою интуицию. Если разберетесь в себе, то справитесь даже с самыми глобальными ошибками, совершенными ранее. Главное, не совершайте поступков, в которых вы не уверены. Действуйте по принципу: медленно, но верно.

  • 8-й персональный год

В этом году нужно показать, на что вы способны, проявляйте лидерские качества, работайте над материальной составляющей своей жизни. Возможны крупные покупки, успех в работе. Хороший год для незамужних и неженатых. Не важно в какой сфере вы работаете, это время воспользоваться вашими идеями, мечтами, для улучшения состояния дел и достижения успеха. Будьте собраны, избегайте ненужных эмоций. Поступайте честно и по справедливости. Совет: в 2023 году живите на полную катушку. Все события этого года будут решающими. Не упустите свой шанс, чтобы получить от жизни все любыми способами.

  • 9-й персональный год

В 2023 году нужно подвести итоги вашей деятельности. Возможно, какие-то планы, идеи и достижения так и не осуществились? Признайтесь и разберитесь в себе, почему так произошло. Возможно, пропал интерес или же просто не хватило опыта? В первом случае нужно найти причину и разобраться в ситуации. Во втором случае просто отложите задуманное на время. Это время отбросить все старое и бесперспективное. Можно начинать проекты только в том случае, если вы в них уверены, в противном случае, лучше продолжать ранее начатые дела. Это год освобождения пространства от всего нового и более перспективного для вас. За этот год вы заметно вырастите как личность, отметете все, что вас тянет назад, возможно смените круг общения.

ОБЩИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ НА 2023 ГОД:

  • Хорошо заняться целеполаганием, пропишите в блокноте цели и действия по их реализации. Если вы сделаете такой план, ваша энергия потечет ручьем. Когда цели сформулированы на бумаге, они быстрее обретают форму.
  • Преодолевайте лень и пассивность, 2023 год заложит фундамент для будущего.
  • Не останавливайтесь в своем развитии, изучайте новые направления и работайте над своим профессионализмом.
  • Год будет требовать брать на себя ответственность, верить в себя. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Cнизить цены на хадж для казахстанцев, попросил глава ДУМК

Автор — Ева БУБЛИЙ

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • natnat

    natnat

    Мы еще так будем жить, что нам внуки и правнуки завидовать будут. Виктор Черномырдин

    0
    6
  • diap

    diap

    Со всех столов по крошки, и вот вам булка булка.

    2
    8