• 1827 просмотров
После занятий студенты не успевают на автобус
– Я студентка, занятия иногда заканчиваются поздно вечером, около 20:30. Но уже в 20:30 автобусы 24-го маршрута полностью отсутствуют, а если и остаются последние, то они просто проезжают пустые мимо. Хотя, если посмотреть расписание на сайте, то последний рейс должен быть в 21:30.

– В результате многие люди не могут уехать поздно вечером домой, в том числе и дети, которые возвращаются после секций. Приходится идти пешком домой в темноте. Почему так происходит с автобусами и где искать ответственных? – Алина
– По маршруту №24 ежедневно выезжает порядка 10 автобусов. Работа на маршруте начинается с 6 утра и так до самого вечера, – ответил «Диапазону» @gazeta_diapazon представитель ТОО «Автопарк» Руслан Жилкаманов, – водитель маршрута прибывает в парк уже в 5 часов утра. До выезда он должен подготовить автобус к работе, прогреть в зимнее время, проверить его техническую исправность, заправить топливом, плюс самому пройти предрейсовый медосмотр и получить документы на маршрут. Отработав целый день, он должен вернуться в парк, загнать на автомойку и сдать автобус по всем правилам. И так ежедневно. Из-за острой нехватки водителей, к сожалению, не всегда получается до позднего времени отработать некоторые маршруты. А длительное время работы сильно сказывается на физическом состоянии водителей, а также на дальнейшей безопасности его работы. ТОО «Автопарк» прикладывает все возможные ресурсы и возможности для устранения недостатков, чтобы пассажиры могли воспользоваться общественным транспортом в соответствии с установленным графиком. Мы принимаем во внимание недостатки, будем устранять их.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: К торговому центру нужны автобусы
-
Самую разбитую трассу области превратят в автобан за сотни миллиардов
-
Наш пловец стал лучшим на турнире в США
-
На несколько дней отключат горячую воду: список адресов
-
Соседи не хотят сдавать деньги на ремонт крыши. Совет юриста
-
Погода в Актобе на 11-13 июня
-
20 лет без ремонта: Что происходит на трассе «Актобе – Карабутак»
-
Актобе снова уходит под воду
-
17-летняя девушка пропала в Актобе
-
Снова копить на первоначальный взнос придется казахстанцам
-
17-летний форвард «Актобе» мог оказаться в португальском «Порту»
-
Учителя больше не будут отвечать за детей после уроков
Электронную чехарду нужно и в поликлинниках отменить, рвачу некогда с пациентом общаться, вся в компутере -
Письмо читателя. Заборы портят облик города
Фантазия акиматчиков упёрлась в дилему: Как скамуниздить бабки на заказе новых баннеров с повторяющимся одним и тем-же рисунком? -
Димаш приехал в Актобе снимать клип
Пардон, в другом посте https://diapazon.kz/news/137458-dimash-kudaibergen-zaglyanul-na-semki-kazahstanskogo-blokbastera -
Димаш приехал в Актобе снимать клип
О как! ☝️ А всего стоило мне комментарий оставить - "В родной город не думает заглянуть?" в посте "Димаш приехал в Актобе снимать клип", и... -
17-летний форвард «Актобе» мог оказаться в португальском «Порту»
Идиоты тваймадь из клуба, такой великолепный шанс упустили и у пацана украли будущее... Клубные селекционеры тупари, мог же клуб заработать, хотя бы на аренде -
На 86 500 тенге будут штрафовать казахстанцев за мат в соцсетях
Давно пора было остановить этот словесный понос с обязательной ответственностью лица, его свершившего. Помнится в лихих 90-ых практически все люди очень аккуратно выбирали слова... -
Мошенник-игрок обещал актюбинцам работу с зарплатой в 700 тысяч
Игромания как и лоховство наивных граждан - ЗЛО... Пока не научатся наши соотечественники решать свои личные вопросы не по звонку агашки, не за свои кровные,... -
На 86 500 тенге будут штрафовать казахстанцев за мат в соцсетях
Других то проблем в стране нет, ёб... сц... бл... Молчу, молчу, молчу 🤔 А то я штрафик получу и интернет не оплачу 😂 -
Руководителя турфирмы взяли под домашний арест
Обращение полицаев напомнили чеховское письмо неграмотного внучка "На деревню дедушке" - грамотеи, наделённые властью -
Водителя нокаутировали из-за места на парковке
Если биолог или шахматист по-жизни - паркуйся возле дома, мущинка
Комментарии 0