• 3157 просмотров
День рождения в Москве обошелся Кэмпбелл в 4 миллиона (ФОТО)
Московский день рождения Наоми Кэмпбелл обошелся манекенщице и ее жениху Владиславу Доронину в 4 миллиона долларов: таков итог спецакции, устроенной знаменитой манекенщицей в ...поддержку бедных женщин.

Московский день рождения Наоми Кэмпбелл обошелся манекенщице и ее жениху Владиславу Доронину в 4 миллиона долларов: таков итог спецакции, устроенной знаменитой манекенщицей в ...поддержку бедных женщин.
Торжество по случаю 40-летия «черной лебеди» прошло вчера ночью в подшефной Доронину Башне Федерации - движение на Пресненской набережной набережной было плотным, как в час пик на Тверской.
Водители роллс-ройсов, хаммеров и майбахов едва ли не дрались за место на парковке, а титулованные пассажиры этих авто поднимались в ресторан по лестнице, сжимая в руке пригласительные стоимостью от 3 до 6 тысяч евро.
В такую цифру организаторы оценили возможность провести вечер в компании Наоми Кэмпбелл, Владислава Доронина, Дженнифер Лопес и Марка Энтони. Все это - в музыкальной заправке от Duran Duran.
- Это моя любимая группа, - призналась Наоми своей подруге Дарье Жуковой после медленного танца с Дорониным под Duran Duran (кстати, это был белый танец).
Пока «черная лебедь» плясала с женихом на танцполе, Джей Ло с Марком Энтони общались с гостями и устраивали в сопровождении охранников небольшую экскурсию по Башне Федерации.
- Здесь очень элегантно, Москва вообще - очень элегантный город, - поделилась Джен с одним из гостей вечеринки.
После дня рождения компания устроила afterparty в ресторане «Монэ».
Там по приглашению Доронина оказалось 150 гостей, которых угощали тортом в виде подиума, русской водкой и яблочными кальянами. Кстати, в ресторане Владислав оплачивал только свой столик: остальные платили сами за себя.
Новое десятилетие жизни Наоми закончила праздновать в 4 часа утра, попрощавшись с Джей Ло, день рождения которой подружки отпразднуют через 2 месяца в Майами.









lifeshowbiz.ru
-
Выплаты ко Дню Конституции перенесли на октябрь
-
Въезд в Казахстан для иностранцев станет платным
-
Казахстанцам не обязательно регистрироваться в RuID перед поездкой в Россию - посольство РФ
-
Зачем поверять счётчики электроэнергии, отдавать за это по 6 тысяч тенге?
-
За что еще не штрафуют? Как актюбинцы отреагировали на новые правила благоустройства
-
Нигде в мире такого нет - актюбинцы высказались о штрафах за кормление животных на улице
-
Как будут работать ЦОНы в День столицы
-
С 1 июля мы будем жить по новой Конституции. Что изменится в стране
-
Погода в Актобе на 30 июня - 2 июля
-
Курс доллара, евро и рубля в обменниках Казахстана 26 июня 2026 года
-
Источник Кокжиде под угрозой из-за добычи нефти. Люди обратились к президенту
Конечно нельзя закрывать работу установки по очистке воды!!! Нужно думать и о наших потомках, а не о сиюминутной выгоде для инвестора! -
Выплаты ко Дню Конституции перенесли на октябрь
Так и празднование тоже перенесите на осень, чаво уж там: Гулять - так гулять -
Сколько казахстанцев отправились в армию – итоги весеннего призыва
Пополнили армию защитников с вечно-голодными глазами... Генералы жируют вместе с интендантами -
Народный репортер. Крышка люка может повредить автомобили
Остановиться самому и подправить - не судьба? Или западло что-то в жизни собственными руками сделать? Обыватель тваймадь -
Вымогатели несколько часов избивали мужчину, требуя отдать автомобиль
Прокуроский клерк тщедушно выпячив грудь, торжественно объявляет об успехах полицаев. Сам-же живого хулигана в последний раз наверное видел тока в кино... Как это по-қазақша: Работают... -
Как будут работать ЦОНы в День столицы
Давно пора всё что связано с назарбае-вором, сжечь-забыть и все даты предать забвению... И обязательно раскулачить его задницу-лизавших кутляков. Иначе в случае войны эти мерзкопакостники... -
«Паспорт в футбол не играет». Эксперт оценил шансы актюбинца в «Спартаке»
Клубным финансистам и акиматцким кутлякам нужно локти кусать друг другу, позарились всего-то на один миллион (сумма трансфера саморода в 2024 году)... Однодневки-бестолочи -
В ФК «Актобе» опровергли переговоры с турецким игроком
Пустопорожнее махание тщедушными кулачками после драки напоминает бабьи склоки на кухне... Громкие угрозы в унитаз - это уапще по-женски -
Народный репортер. Дети играют в фонтане
Счастливая картинка-идиллия!!! Пускай на жаре резвятся детки, лишь бы не заразились какой-нить заразой -
В Казахстане простят 1 миллион штрафов и освободят тысячи осужденных
Амнистия безусловно нужна, исправляет полицайский произвол и судейские ошибки, но нужно рассматривать каждый случай индивидуально. Масштабная акция на количество - не есть хорошо... Клерки-гуманисты из...
Комментарии 0