3663 просмотра

"Бейбарыс" уверенно обыграл "Актобе"

Актюбинские хоккеисты проиграли 1:4.

В повторном матче чемпионата Казахстана атырауский "Бейбарыс" был сильнее хозяев льда, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Первый период закончился многообещающе – 1:1. Но дальше все сложилось не в пользу «красно-белых». Во втором периоде атыраусцы закатили нам две шайбы, в третьем еще одну. Итоговый счет 1:4.

Шайбу в свой актив записал нападающий «Актобе» Дмитрий Потайчук. Отличившиеся гости - Денис Скатов, Захар Шабловский, Муса Гусейнов и Иван Иванов.

Напомним, в первой встрече, днем ранее актюбинцы выиграли 3:2.

Теперь, 23-24 октября состоятся выездные матчи с «Бейбарысом» в Атырау. А дома болельщики смогут увидеть «красно-белых» 7-8 ноября в играх против «Кулагера» из Петропавловска.