
• 7093 просмотра
Аким Актюбинской области отказался назвать размер своей зарплаты
На встрече с журналистами аким области Ералы Тугжанов рассказал о самых актуальных проблемах области и их решениях.
Также у акима поинтересовались размером его зарплаты, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon.
- Без комментариев. Я же у вас не спрашиваю, какая у вас зарплата, - ответил Ералы Тугжанов.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дорогу «Южный обход» в Актобе откроют 15 октября
-
-
diap
У нас есть кланы , которые как грибы создались в 90х. Азербайджанские кланы, Армянские кланы, Еврейские кланы, Русские кланы , Казахские кланы, Корейские кланы, Татарские кланы, Узбекские кланы, Таджики ,Киргизы, Есть поменьше кланы Украинский кланы, Греки, Поляки, Ну они не играют большой роли, как первые.. И самый главных клан Бюджет. На который все смотрят. (P.S Можете дописать ,что я пропустил)
-
-
diap
Вы знаете ,что все фирмы по переименованию наших улиц ( таблички ,трафареты, печатанье улиц домов и т далее ,что связанно именно с этой темой) принадлежат нашим старым кланам, которые и при 1 и при 2 хорошо зарабатывают огромны состояния на этом и главное при новом облакиме , который или понял или не понял??!?! наверное подстраивается под них ?!?! ( наверное боится эти кланы? ведь у них большие связи в правительстве и в администрации 2 го президента. )
-
Людмила
Я по наивности ожидаю, что каждый новый аким станет лучше предыдущего. Ничего подобного. Надо сначало обосноваться основательно, всю родню пристроить, бабла побольше отгрести, а потом уже что - то делать для области и города. На данный момент времени, самое актуальное, переименовать улицы. За прошедшие 30 лет переименования улиц проходит уже не первый раз. Уничтожается всё, что связано с нашим прошлым, нашей историей.
-
-
-
Курам на смех - актюбинцы о повышении пенсий
-
Целый день не будет воды в некоторых районах Актобе
-
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
-
Стираются за неделю - актюбинцы о чеках, которые желательно будет хранить после нового года
-
На газовых заправках снова очереди
-
Очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла в Актобе
-
Нужно проверить менеджеров банков, выдавших мошеннические кредиты - депутаты мажилиса
-
Почему квитанции за воду не приносят домой
-
Чемпионский матч нашей женской футбольной команды пройдет в Актобе
-
Казахстанцам смогут списать мошеннический кредит без суда. Названы условия
-
Смерть 19-летнего казахстанского футболиста: комментарий клуба и врачей
Профессиональный спорт иногда связан со скоропостижной смертью спорсмена, перегрузки на тренировках дают о себе знать. Людилеры, занимайтесь физкультурой и будьте счастливы!!! -
Народный репортер. Исчезло стекло на остановке
Соседи, имейте совесть - верните на место -
Народный репортер. Без слез на фонтан не взглянешь
Парк хороший, просто отличный, а люди - г...о. Бросают палки, мусор, камни в этот фонтан, поэтому и состояние такое. -
Продлить запрет на ввоз куриных яиц хотят в Казахстане
Конечно нужно запретить ввоз, чтоб к Новому году десяток яиц стоил 1000 -
Народный репортер. На Аллее счастья разбили фонарь
на счастье -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
враги Тертеряна потирают ручки, они же добили его, конкурента... Капитализм однако... -
Полностью запретить алкоголь в Казахстане, предлагает депутат и бывший полицейский
лично знаю, как пил Кожаев и пил с ним. Вероятно организму сейчас нельзя пить, 61 годок уже. А так да, изьять все аппараты самогоные нужно,... -
Мораторий на повышение цен на бензин и дизель ввели в Казахстане
а на 95 не действует? это по идее в 21 веке основной бензин... -
Ищем добрые руки!
все заслуживают добрых людей. взял бы, но у самого два кота, мне хватает... -
Казахстанцам смогут списать мошеннический кредит без суда. Названы условия
Полный идиотизм.
Комментарии 7