• 1017 просмотров
Пьяная мать оставила плачущего малыша на скамейке
Случай произошел в Актобе.

Сегодня около часа ночи в дежурную часть полиции Актобе женщина принесла пятимесячного ребёнка, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на пресс-службу ДП региона.
Она рассказала, что он лежал и плакал на скамейке по ул.8 Марта,
- Я видела его мать в алкогольном опьянении. Она ушла в неизвестном направлении, а ребёнок остался на скамейке.
Инспекторы ювенальной полиции сразу вызвали скорую медицинскую помощь, проверили здоровье ребёнка, получили назначение педиатра и отвезли малыша в Дом малютки "Үміт".

Примерно через час в полицию позвонила 25-летняя женщина и сообщила, что у неё пропал ребёнок. Полицейские нашли ее, провели экспертизу на алкоголь и поставили на учёт, как неблагополучную семью. Сведений об отце ребёнка нет.
Позже поведение женщины рассмотрят на Комиссии по защите прав несовершеннолетних при акиме города. Теперь она сможет забрать ребёнка из Дома малютки только по решению Комиссии.

В полиции напоминают, если вам известны факты, где в семье страдает ребёнок, не проходите мимо, сообщите об этом своему участковому инспектору полиции или по телефону "102".
Читайте также: Найдено тело 5-летней пропавшей девочки
-
Путин – Алиеву: В связи с крушением самолёта AZAL будет выплачена компенсация, а виновные будут наказаны
-
Что имеют право требовать охранники в супермаркетах Казахстана
-
Ставки депозитов вырастут в Казахстане
-
Целый день не будет воды в некоторых районах Актобе
-
С нового года хотят поднять тарифы на тепло, воду и канализацию
-
Стираются за неделю - актюбинцы о чеках, которые желательно будет хранить после нового года
-
Очередная сельскохозяйственная ярмарка прошла в Актобе
-
На ярмарку приглашают актюбинцев
-
Почему квитанции за воду не приносят домой
-
Из отстойника КНС течёт поток воды длиной больше километра
-
Полностью запретить алкоголь в Казахстане, предлагает депутат и бывший полицейский
То, что всякие депутаты и сенаторы ежедневно пустозвонят и заниманиются только пиарством,, известно давно. Интересно другое - какой тугодум пересадил этого члена из кресла зам.министра,... -
Курам на смех - актюбинцы о повышении пенсий
Возмущаться надо было на выборах, когда голосовали за Токаева. Теперь поздно стонать. Неделю назад,на Магаскаре, где нефтью даже не пахнет, народ сделал то, о чем... -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
Тертеряновцы в ожидании потирают ручонки -
Задержали владельца фиктивных стоматологий
Даю на отрез голову самого неподкупного антикоровца, что вывод денежков из ЕНПФ не был одобрен группой лиц из числа руководителей этого фонда... Которые уже откупились -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
Кудай сактасын! Кайдагы шошка?! -
Казахстан начнёт поставлять свинину в Китай
C Бестамака? -
Проезд в автобусе должен стоить 500 тенге - эксперт
Тогда такси должно стоить 3-5 тысяч минимум -
Мост в Кирпичный. Жители жалуются на пробки и пыль
🦧🦍🐒🐵 - проектировщики моста и в добавок еще и 🤡🤬 -
Хочу найти подростков, которые вырвали цветы с клумбы. Совет юриста
Здесь человечишки в 14-лет рожают детей, а чем вы говорите: видители цветочки пострадали - вы не понимаете с кем вы живете? 🕷🐵🦍🦧🐒 = ответ в... -
В старших классах могут ввести консультации гинеколога - Минздрав
Такое может случиться только на Праведных Землях Религии Мира и Добра, все это неверное толкование брачных отношений и в целом тотальный исламизм в исламских обществах,...
Комментарии 0