Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2198 просмотров

В Актобе приедет министр экологии и встретится с населением

Встреча пройдет 24 июня в 14:00, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon. 

Министр экологии, геологии и природных ресурсов РК Сериккали Брекешев с рабочей поездкой посетит Актюбинскую область. Министр планирует посетить несколько объектов, встретиться с населением, некоммерческими организациями и экоактивистами, а также лично принять граждан.

Встреча с населением пройдет по ул. А.Досжановой, 6 в здании Западно-Казахстанского медицинского университета имени М.Оспанова (конференц-зал).

Что бы вы спросили у министра экологии?

Комментарии 4

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Теребонька

    Теребонька

    Проблем конечно много, но я бы задал хотя бы 2 вопроса: 1) Когда решат проблему с КОС Акбулака. Текущий объект рассчитан на 200тыс. населения, и тот в аварийном состоянии. 2) Мусороперерабатывающий завод.

    0
    6
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Почему за убийство местных рек и речушек не привлекаете к уголовной ответственности бордюрбекную сволочь с его подкупленными плакальщиками?

    2
    8
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    За какой ратный труд и небывалые заслуги бывший главный эколог стал замакима области? Если в городе как воняло при его прямом бездействии, так и продолжает вонять ещё хуже уже от обл.акимата... Разъясните нам-глупцам

    3
    9
  • MambetAga

    MambetAga

    Приедет блатовать народ на окончательном уничтожении наших рек. Пусть ответит на вопрос : почему в Актобе постоянно воняет сероводородом,а в другие города без этого удушающего гаща. Или там нет никакой канализации? Посмотрим,что споёт.100% будет вякать о денежных вложениях на какие- нибудь катализаторы. Он же будет говорить то,что ему подсунул глава нашего региона и его подчинённые.

    3
    9