Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2512 просмотров

Любовь, трагедия, 30-е годы — лейтмотив нового видео Димаша

Состоялась премьера клипа Димаша Кудайбергена на композицию «О’кей».

Артист представил поклонникам новое, атмосферное и пробирающее до слез музыкальное видео, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на DimashNews.

Как рассказала режиссер Алина Верипя, были созданы четыре разные истории, и она была очень рада, когда Димаш выбрал ее самую любимую.

«Это очень красивая и глубокая история любви, которая происходит в годы сталинских репрессий. В этом ужасе, в этом пронизывающем холоде, в этой преступности рождается любовь двух людей, которые будто бы пришли не из этого мира. И они настолько чисты, настолько красивы в своих чувствах, что никакой тьмой невозможно погасить этот свет. И вы поймете, о чем я, когда посмотрите клип», — поделилась Верипя.

Когда зашел вопрос о месте съемки, команда, долго не думая, приняла единогласное решение снимать клип в Санкт-Петербурге, так как тот колорит тяжелого и страшного 1937 года не смог бы передать ни один город.

«При просмотре клипа, вы увидите, насколько глубоко каждую сцену прожил Димаш. Он настолько вжился в роль, что у нас практически не было повторных дублей», - сказала Алина Верипя

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Россиянка взяла фамилию Кудайбергенова в честь Димаша

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.