• 4297 просмотров
Россиянка взяла фамилию Кудайбергенова в честь Димаша
Россиянка Кристина Алексеенко сменила фамилию на Кудайбергенову в честь знаменитого казахстанского певца Димаша, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon.

28-летняя Кристина живет в Ростовской области. Первый раз она увидела Димаша Кудайбергенова в сентябре 2019 года в шоу-программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!». С тех пор она всем сердцем полюбила творчество талантливого певца. В феврале 2020 года она была на его концерте в Краснодаре.
- Прошлый год был очень сложным для меня. В январе 2021 года с разницей в неделю ушли из жизни мои родители. В апреле того же года – бабушка. После ухода из жизни моих родителей я сменила город, работу. Я много пересматривала выступления Димаша или слушала его голос, заполняя пустоту в душе и боль в сердце. Мне изначально понравилась эта фамилия. Она мне кажется какой-то необычный, замечательный артист с невероятным голосом! Прекрасный человек. Очень красивый мужчина!
В апреле девушка отправилась в ЗАГС менять фамилию. Как рассказала Кристина Кудайбергенова, никаких вопросов у сотрудников ЗАГСа не возникло. Документы сделали в кратчайшие сроки.
- Точно не знаю, по паспорту он Кудайбергенов или Кудайберген, но для созвучности со своим именем я всё же решила оставить окончание, - поделилась Кристина.
Девушка мечтает попасть на выступление Димаша Кудайбергенова в Казахстане.


Читайте также: С Димаша чуть не стянули носок во время выступления
-
Лимиты на снятие наличных начали действовать в Казахстане
-
Казахстанцы будут обязаны подписывать бумаги об ответственности перед открытием счета в банке
-
В Казахстане увеличили обязательные пенсионные взносы работодателя
-
Сельчанин потерялся в степи в Актюбинской области
-
«Тротуары не чистят, к автобусам не подойти». На что жалуются актюбинцы
-
С нового года тарифы на содержание жилья изменились из-за роста МРП
-
Дело о гибели 12 человек. Мёртвого водителя не стали судить
-
Скоро на воду перейдем - актюбинцы высказались о высоких ценах на продукты
-
Два оператора спутникового интернета появятся в Казахстане
-
Зарплата казахстанцев увеличилась за счет налогового вычета
-
Трамп провозгласил себя и.о. президента Венесуэлы
GOD BLESS YOU MR PRESIDENT DONALD J TRUMP 🙏💪🇺🇸🇺🇸🇺🇸 -
Народ против разведки и добычи нефти близ Каргалы и водохранилища
Когда вы нажретесь. До играетес. -
Что подорожало в Казахстане
Бюро национальной статистики, это провластная контора ,поэтому не ждите никогда от нее никаких правдивых цифр. -
Народ против разведки и добычи нефти близ Каргалы и водохранилища
Когда власть в стране, прислушивалась к мнению населения?? -
Недостроенный комплекс в Актобе решили не продавать
Сравните сумму 4,3 млрд тенге в 2016 году при царствовании непотопляемого любимчика Назарбаева,мистера Архимеда Мухамбетова и в 2026 году и станет ясно, сколько было откатано... -
«Тротуары не чистят, к автобусам не подойти». На что жалуются актюбинцы
Вдоль дорог гора снега особенно в частных сектарах , ходим по дороге тратуар просто завалено !!!!! -
Таскал сожительницу за волосы и бил палкой
Все мужские беды из-за слабого передка продажных женщин... И непродажных тоже -
С 1 января изменился адрес дежурного ЦОНа
В Алтын Орде есть работающие или только биснеслюди -
Ребёнок попал в реанимацию и стал инвалидом после отдыха в батутном парке
Зам.по следствию вместе с прокурорскими бездельниками в-тайне от всех "простили" коммерсов -
С января актюбинцы за коммунальные услуги и связь будут платить больше
Что и требовалось доказать. Эту страну погубят коррупция и рост цен.
Комментарии 1