
• 4273 просмотра
Россиянка взяла фамилию Кудайбергенова в честь Димаша
Россиянка Кристина Алексеенко сменила фамилию на Кудайбергенову в честь знаменитого казахстанского певца Димаша, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon.
28-летняя Кристина живет в Ростовской области. Первый раз она увидела Димаша Кудайбергенова в сентябре 2019 года в шоу-программе Андрея Малахова «Привет, Андрей!». С тех пор она всем сердцем полюбила творчество талантливого певца. В феврале 2020 года она была на его концерте в Краснодаре.
- Прошлый год был очень сложным для меня. В январе 2021 года с разницей в неделю ушли из жизни мои родители. В апреле того же года – бабушка. После ухода из жизни моих родителей я сменила город, работу. Я много пересматривала выступления Димаша или слушала его голос, заполняя пустоту в душе и боль в сердце. Мне изначально понравилась эта фамилия. Она мне кажется какой-то необычный, замечательный артист с невероятным голосом! Прекрасный человек. Очень красивый мужчина!
В апреле девушка отправилась в ЗАГС менять фамилию. Как рассказала Кристина Кудайбергенова, никаких вопросов у сотрудников ЗАГСа не возникло. Документы сделали в кратчайшие сроки.
- Точно не знаю, по паспорту он Кудайбергенов или Кудайберген, но для созвучности со своим именем я всё же решила оставить окончание, - поделилась Кристина.
Девушка мечтает попасть на выступление Димаша Кудайбергенова в Казахстане.


Читайте также: С Димаша чуть не стянули носок во время выступления
-
Актюбинец обвинил жену в «моральном разложении» после её повышения по службе
-
Окот сайгаков начался в Казахстане
-
Букет тюльпанов довел сельского акима до суда
-
Погода в Актобе на 17-19 мая
-
Актюбинская собака стала лучшей на международной выставке
-
Парк в центре Актобе полностью обновят
-
1 572 800 тенге дают безвозмездно для вашей бизнес-идеи
-
На 16 млн тенге обманули актюбинца
-
Школьника сбили на дороге напротив стадиона
-
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
-
Ветеран полиции из Актобе погибла в Египте
Иманды болсын 🤲 -
Заставляют выходить на субботник. Совет юриста
Не мешайте коммерсам за ваш бесплатный труд в выходные дни услужливо выслуживаться перед акиматчиками... Пока они парятся в саунах с женщинами с низкой социальной ответственностью -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Можно было бы спокойно сидеть на пенсии все эти 6 лет. Все равно толку мало.Занимал несколько десятков различных постов, но особых заслуг так и не... -
72 года исполнилось президенту Казахстана
#HAPPYBIR89DA9 HONEY BOY 🍕🎂 -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Здесь вообще выматель на вымателе и вымогателем погоняет, у меня в доме тоже есть одна активистка/вымогательница, не законные поборы очень часто, с ней в связке... -
Очередная магнитная буря обрушилась на Землю
Услужливый любой власти жидёнок мишка леус при произношении магического для него словосочетания "времени аЦтаны" привычно вилял задницей -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Прочитал статью за ДЕВЯТОЕ МАЯ, где путин подарил неуверенному счетоводу кантарских 20.000 террористов наградной лист евошнего отца, где типа иво представляли в Герою Советского Союза... -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Конфиденциальную информацию, случаем - не сами антикоровцы предоставляли? Неужели за БЕСПЛАТНО? -
Наши футболистки громят соперников в женском чемпионате
Пусть наши ногомячисты из "Актобе" возьмут мастер-класс :) -
Погода в Актобе на 17-19 мая
#GLOBALHEATWARMING2025
Комментарии 1