• 3444 просмотра
Владимир Муханов покинул пост главного тренера «Актобе»
После проигрыша «Таразу» со счетом 0:3, футбольный клуб «Актобе» решил прекратить сотрудничество с Владимиром Мухановым.

Временно исполняющим обязанности главного тренера «Актобе» назначен Петр Бадло, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon.
Он будет исполнять обязанности наставника команды до официального утверждения нового главного тренера «красно-белых».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Необходимы еще 1,8 миллиарда тенге, чтобы 12 тысяч детей занимались спортом - Гончаров
-
-
diap
Е.Д : - Он специалист хороший. Я вижу в нём тренера-победителя. Надеюсь, он выведет команду из кризиса, в котором мы сейчас находимся. Мы подписываем с ним контракт до конца сезона. Если он не выполнит задачу и результата не будет, расторгнем с ним контракт. Но, надеюсь, что поставленную задачу Муханов выполнит. Надо, чтобы команда заиграла, чтобы у неё свой почерк появился. Чтобы игра глаз радовала… У нас сейчас задача ниже 9-го места не опуститься... Мы не цирк шапито, у которой девиз: смех и радость мы приносим людям, а спортивная команда, - объяснял Джамантаев, выступая в августе прошлого года на встрече с болельщиками и СМИ после своего назначения в клуб. Ерлан ДЖАМАНТАЕВ пригласил Муханова после своего прихода в клуб.( -Так ,кто-же Муханова привёл.-Балладу нам о нём завёл. )
-
diap
Среда, 04 Авг 2021. Председатель правления футбольного клуба "Актобе" Ерлан ДЖАМАНТАЕВ встретился с болельщиками клуба. Болельщик клуба:-Чего ждут от нового главного тренера команды Владимира МУХАНОВА? - Он специалист хороший. Я вижу в нём тренера-победителя. Надеюсь, он выведет команду из кризиса, в котором мы сейчас находимся. Мы подписываем с ним контракт до конца сезона. Если он не выполнит задачу и результата не будет, расторгнем с ним контракт. Но надеюсь, что поставленную задачу Муханов выполнит. Надо чтобы команда заиграла, чтобы у неё свой почерк появился. Чтобы игра глаз радовала… У нас сейчас задача ниже 9-го места не опуститься, - объяснил Джамантаев.
-
diap
Где большие деньги, ставки, пари, там и математики. Во всём мировом футболе пляски с бубном. Вон Абрамович купил Челси за 100 лямов в фунтах или долларов , а продал 4,5 миллиардов долларов, Прям Архимед "погрузил в ванну 100,а вытекло 4,5")))) Ребята на этом бизнесе всегда у кого то карманы полны, а у кого пусты))))
-
-
diap
-А ,кто Муханова привёл.-Балладу нам о нём завёл. -Вы спросите: -Так в чём прикол ? Или прокол? - Ок, ок, вот суть под протокол)))-Есть два шатра!-В одном мы семьями все радуемся и смеёмся!!- В другом шатре, не шоу, не игра, потеря настроенья и чуть ли не дерёмся!! -Но вам решать, быть или не быть!-В победах нам дерзить)))-Так всё же БЫТЬ!?!?!)))))
-
-
-
-
Придется платить и за соседей. Изменились правила учета воды
-
В Казахстане изменятся налоги на имущество, транспорт и землю
-
Приговор по делу о хищении на 6 млрд тенге вынесли в Актобе
-
Жилгородок в Актобе. История, загадки и личности, которые его возводили
-
Декларации о доходах хотят отменить в Казахстане
-
Из Актобе летим на остров
-
Какими будут пенсия и зарплата в 2026 году?
-
В Актобе появились светофоры на сенсорном управлении
-
В центральном парке Актобе прошла церемония поднятия Государственного флага
-
Может им ключи от дома, где деньги лежат. Актюбинцы о том, что за воду надо будет платить и за соседей
-
«Актобе» занял пятое место в чемпионате и остался без евросезона
Если сборище забугорных игрунов с зарубежным тренаком и с местной голотьбой ничё не могут сделать за какие-то несчастные 2,4 лярда народных тенгушек, может их лучше... -
Бывший антикоррупционный следователь под домашним арестом — генпрокуратура
Из-под кайрата кожамжарова выбивают секыса-партнёршу... Чтобы она кое-что прояснила на свет божий и сдала своего хахаля с потрохами -
К 4,5 годам лишения свободы приговорили бывшего прокурора
Ворон ворону установленный Законом штраф в 30-кратном размере суммы взятки не выставит... -
Чистка ушей ватными палочками может вызвать проблемы со слухом
Ушные свечи Вам всем в помощь -
Народный репортер. Остановку не поставили, а уже дожди
Постоял, замёрз, простыл на холодном ветру и сразу в аптеку... Шикарный маркетинг -
Учитель, пробежавший 500 километров, стал депутатом районного маслихата
"...Где бы ни работать, лишь бы не работать..." Девиз всех кутляков назарбаевской сволочи -
Народный репортер. Откачайте лужи после дождя
Покупайте резиновые сапожки. -
Чистка ушей ватными палочками может вызвать проблемы со слухом
В советское время чистили ватой намотанной на спичку, потом пришли палочки. 62 года, тьфу, тьфу слышу... -
Налоговая без разрешения будет видеть все переводы и остатки на счетах казахстанцев
Где гарантия, что работники не будут сливать информацию? К тому же не уверен, что там достаточная защита от хакеров. -
В Казахстане изменятся налоги на имущество, транспорт и землю
у меня пробег за 2 года 4000 км, предлагали заложить налог в пробег, но нет...
Комментарии 9