
• 3429 просмотров
Владимир Муханов покинул пост главного тренера «Актобе»
После проигрыша «Таразу» со счетом 0:3, футбольный клуб «Актобе» решил прекратить сотрудничество с Владимиром Мухановым.
Временно исполняющим обязанности главного тренера «Актобе» назначен Петр Бадло, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon.
Он будет исполнять обязанности наставника команды до официального утверждения нового главного тренера «красно-белых».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Необходимы еще 1,8 миллиарда тенге, чтобы 12 тысяч детей занимались спортом - Гончаров
-
-
diap
Е.Д : - Он специалист хороший. Я вижу в нём тренера-победителя. Надеюсь, он выведет команду из кризиса, в котором мы сейчас находимся. Мы подписываем с ним контракт до конца сезона. Если он не выполнит задачу и результата не будет, расторгнем с ним контракт. Но, надеюсь, что поставленную задачу Муханов выполнит. Надо, чтобы команда заиграла, чтобы у неё свой почерк появился. Чтобы игра глаз радовала… У нас сейчас задача ниже 9-го места не опуститься... Мы не цирк шапито, у которой девиз: смех и радость мы приносим людям, а спортивная команда, - объяснял Джамантаев, выступая в августе прошлого года на встрече с болельщиками и СМИ после своего назначения в клуб. Ерлан ДЖАМАНТАЕВ пригласил Муханова после своего прихода в клуб.( -Так ,кто-же Муханова привёл.-Балладу нам о нём завёл. )
-
diap
Среда, 04 Авг 2021. Председатель правления футбольного клуба "Актобе" Ерлан ДЖАМАНТАЕВ встретился с болельщиками клуба. Болельщик клуба:-Чего ждут от нового главного тренера команды Владимира МУХАНОВА? - Он специалист хороший. Я вижу в нём тренера-победителя. Надеюсь, он выведет команду из кризиса, в котором мы сейчас находимся. Мы подписываем с ним контракт до конца сезона. Если он не выполнит задачу и результата не будет, расторгнем с ним контракт. Но надеюсь, что поставленную задачу Муханов выполнит. Надо чтобы команда заиграла, чтобы у неё свой почерк появился. Чтобы игра глаз радовала… У нас сейчас задача ниже 9-го места не опуститься, - объяснил Джамантаев.
-
diap
Где большие деньги, ставки, пари, там и математики. Во всём мировом футболе пляски с бубном. Вон Абрамович купил Челси за 100 лямов в фунтах или долларов , а продал 4,5 миллиардов долларов, Прям Архимед "погрузил в ванну 100,а вытекло 4,5")))) Ребята на этом бизнесе всегда у кого то карманы полны, а у кого пусты))))
-
-
diap
-А ,кто Муханова привёл.-Балладу нам о нём завёл. -Вы спросите: -Так в чём прикол ? Или прокол? - Ок, ок, вот суть под протокол)))-Есть два шатра!-В одном мы семьями все радуемся и смеёмся!!- В другом шатре, не шоу, не игра, потеря настроенья и чуть ли не дерёмся!! -Но вам решать, быть или не быть!-В победах нам дерзить)))-Так всё же БЫТЬ!?!?!)))))
-
-
-
-
Шесть водоемов в Актюбинской области в руках одного человека
-
В Казахстане откажутся от вагонов с тремя полками
-
Актюбинец обвинил жену в «моральном разложении» после её повышения по службе
-
Какие дороги будут ремонтировать в этом году
-
Окот сайгаков начался в Казахстане
-
Букет тюльпанов довел сельского акима до суда
-
Погода в Актобе на 17-19 мая
-
Актюбинская собака стала лучшей на международной выставке
-
1 572 800 тенге дают безвозмездно для вашей бизнес-идеи
-
На 16 млн тенге обманули актюбинца
-
Заставляют выходить на субботник. Совет юриста
Не мешайте коммерсам за ваш бесплатный труд в выходные дни услужливо выслуживаться перед акиматчиками... Пока они парятся в саунах с женщинами с низкой социальной ответственностью -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Можно было бы спокойно сидеть на пенсии все эти 6 лет. Все равно толку мало.Занимал несколько десятков различных постов, но особых заслуг так и не... -
В Актобе пройдёт цветочный обмен
a obmen vydyleniyami kogda uzhe budet?🍑🍆🤣 -
72 года исполнилось президенту Казахстана
#HAPPYBIR89DA9 HONEY BOY 🍕🎂 -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Здесь вообще выматель на вымателе и вымогателем погоняет, у меня в доме тоже есть одна активистка/вымогательница, не законные поборы очень часто, с ней в связке... -
Очередная магнитная буря обрушилась на Землю
Услужливый любой власти жидёнок мишка леус при произношении магического для него словосочетания "времени аЦтаны" привычно вилял задницей -
72 года исполнилось президенту Казахстана
Прочитал статью за ДЕВЯТОЕ МАЯ, где путин подарил неуверенному счетоводу кантарских 20.000 террористов наградной лист евошнего отца, где типа иво представляли в Герою Советского Союза... -
В Актобе задержали вымогателя, который выдавал себя за антикоровца
Конфиденциальную информацию, случаем - не сами антикоровцы предоставляли? Неужели за БЕСПЛАТНО? -
Наши футболистки громят соперников в женском чемпионате
Пусть наши ногомячисты из "Актобе" возьмут мастер-класс :) -
Погода в Актобе на 17-19 мая
#GLOBALHEATWARMING2025
Комментарии 9