Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1014 просмотров

Судья облсуда попросил у юриста прощения за то, что сравнил её с валенком

Во время судебного процесса по административному делу судья Актюбинского област­ного суда Еркин Жапаров высказался нелицеприятно о местном юристе Динаре Молдагалиевой, передает "Диапазон" @gazeta_diapazon.

– Я ее знаю… сибирский валенок острее, чем она, – высказался Жапаров.

А после этого назвал и самого правонарушителя нецензурным словом п...рас. Эти его изречения попали на запись процесса. В областном суде заверили, что идет служебная проверка, она еще не закончилась, так как сам судья Еркин Жапаров на больничном. А несколько дней назад он публично попросил прощения у юриста, которого сравнил с сибирским валенком.

«Публично приношу свои извинения Молдагалиевой Динаре. Я не имел намерений оскорбить либо унизить ее. Глубоко сожалею, раскаиваюсь, мне стыдно», – написал он на своей странице в «Фейсбуке».

Ранее он написал неоднозначный пост на своей странице. «Освободил 200 участников митинга от арестов и штрафов. Но одно неосторожное слово и готовы растерзать».

Журналист «Диапазона» поинтересовался в комментариях у судьи, освобождение от штрафов и арестов – это была личная инициатива судьи или все же он поступил в соответствии с законодательством страны? Спустя время он удалил это высказывание.

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    -Судья по валенку всех подравнял,...Но вот Динара,- бритва...- И он её узнал..-И началась тут битва...- Сибирский валенок острее, водитель п...рас, да я вас всех закрою враз...-Эхх Судье бы быть немножко поумнее, тогда статья была б ценнее- Мораль по кочкам понеслась? Идём леснее -без прикрас!!!..

    0
    6
  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Вырвалась подлая личина продукта лицемерности известного пЭнсионера

    2
    7