• 3732 просмотра
Кейт Мосс создаст группу со своим женихом
Супермодель Кейт Мосс вместе со своим женихом Джейми Хинсом из группы The Kills создаст новый музыкальный коллектив.

Супермодель Кейт Мосс вместе со своим женихом Джейми Хинсом из группы The Kills создаст новый музыкальный коллектив.
Хинс, как и в The Kills, будет играть в новой группе на гитаре, роль Мосс в коллективе пока неизвестна.
Как сообщается, Кейт Мосс уже встречалась с тремя сессионными музыкантами проекта и объясняла им свое видение песен. Никакой информации о том, в каком направлении будет работать совместный коллектив Мосс и Хинса, не поступало. Его название также неизвестно.
В настоящее время деятельность The Kills временно приостановлена, так как вокалистка группы Элисон Мосхарт занята в совместном с Джеком Уайтом проектом The Dead Weather, новый альбом которого вышел 11 мая.
Стоит отметить, что Кейт Мосс уже имеет опыт работы в музыкальных коллективах. Так, она играла на тамбурине в одной из песен группы Oasis, подпевала Бобби Гиллеспи в песне Primal Scream Some Velvet Morning и была соавтором нескольких треков своего бывшего бойфренда Пита Доэрти.
Мосс и Хинс встречаются с 2007 года. В начале 2010 года Джейми Хинс сделал предложение Мосс, однако супермодель отказалась выходить замуж за своего бойфренда.
Lenta.ru
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 0