Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3009 просмотров

Пассажиры в автобусах пели песни с Дед Морозом и Снегурочкой

Городские творческие коллективы порадовали актюбинцев новогодними представлениями прямо в автобусах, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Например, работники городского дома культуры слепых ездили в автобусе на маршруте 8А. Дед морозом оказался Сапарбай Алтыбай, а его сестра Фариза примерила на себя роль снегурочки. Помогали им дарить настроение актюбинцам музыкант Акыл Джарыласкын и методист Назым Айтмаганбетова

С ними проехался по кругу корреспондент «Диапазона». Для некоторых хмурых пассажиров было очень неожиданно встретить таких веселых персонажей в автобусе. И даже самые серьезные расплывались в улыбке, пели песни под задорный аккомпанемент баяниста, и даже пускались в пляс. 

- Вот с утра было настроение не очень, в Инстаграме одни жалобы, то снега мало, то его не убирают, то город без украшений. А тут зашел в автобус и атмосфера совсем другая, незнакомые люди улыбаются, поют, тут сразу почувствовал новый год. Дед мороз со Снегурочкой молодцы, всех пытались расшевелить, даже тех, кто был не в настроении. Так и надо, наверное, несмотря на проблемы, кризисы отмечать новый год, - поделился своим мнением пассажир Талгат.

В восторге были и сами Дед Мороз со снегурочкой и их помощники.

- Народ хорошо нас встречает, у нас самих после такого настроение поднимается. Все пляшут, поют. Немного жарко, правда в костюме Деда Мороза, но это ничего. Главное себе и окружающим дарим хорошее настроение. Два дня так поздравляем актюбинцев. Всех с наступающим новым годом, - поздравил горожан Дед Мороз Сапарбай Алтыбай


Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.