Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3075 просмотров

Водители автомобилей с российским учётом устроили митинг около облакимата (ВИДЕО)

Руководство полиции и аким города провели водителей в здание "Нур Отана".

Здесь между сторонами продолжается диалог, передает корреспондент "Диапазона" @gazeta_diapazon.

Читайте также: В Казахстане начали проверять машины с российскими номерами. Почему?

Автор — Юрий ГЕЙСТ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Уже снятые с рос.учёта автомашины повторно снять НЕВОЗМОЖНО. Это РАЗ. ВТОРОЕ - многие машины приобретались здесь в КЗ и договоров купли-продажи нет. Этих двух пунктов уже хватает для того, чтобы понять, что зарегать эти авто в КЗ просто - НЕРЕАЛЬНО... власти обязаны упростить процедуру регистрации. И главное предоставить людям значительные скидки

    4
    10
  • diap

    diap

    По закону если у нас работает россиянин на своей легковой машине ему также придется раз в 12 месяцев вывозить транспорт с территории страны. Технический осмотр проводится в России. Спустя 30 дней!!!!! можно повторно заехать в страну!!!! . ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ МИНИСТР!!!. ОН Россиянин работает у нас инженером, строителем, менеджеров,.. отработал, поехал в Россию прошёл ТО и ???? Где ОН должен сидеть и ждать эти 30 дней после прохождение ТО? Ему надо срочно на работу ехать через границы ,после прохождения ТО. Дауж закон!!! Наши умы в РК- лучшие.

    5
    11
  • diap

    diap

    Прочёл в сторонних СМИ. КЗ. Как поставить на учёт легковые автомашины снятые с российского учёта и пригнаны в РК ,для дальнейшей эксплуатации. Аж волосы дыбом встали!! Какой лабиринт.... в денежном хождении по мукам в оформлении бумаг и справок. Уму непостижимо ,как сложно. А нельзя ли попроще сделать, упростить. Если не ворованная машина, то ,как то и попроще сделать?

    6
    13