Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1278 просмотров

"UFC нужны громкие заявления". Сергей Морозов объяснил свой нескромный пост к следующему бою

Также спортсмен рассказал о своей подготовке к поединку.

Актюбинский боец рассказа как писал провокационный пост к следующему бою в UFC против Дугласа Сильвы де Андраде из Бразилии, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon, ссылаясь на «Вести.кз».

Напомним, анонсирую свой будущий поединок боец в своем Инстаграме написал: "В феврале пи*** бразилу, полный газ". Правда, позже Сергей изменил это сообщение на более корректное, уточнив, что бразильцу «крышка».

"Когда пост хотел написать про этот бой, Саят (менеджер Саят Абдрахманов) пошутил. А я не понял и так выставил пост. С другой стороны, хорошо, что так получилось. UFC нужно, чтобы были громкие заявления и громкие высказывания. Нужно не только боями, но и словами интерес подогревать. Я думаю, что нам удалось. Наша скромность не очень приветствуется", - объяснил Сергей.

На следующей неделе актюбинсий файтер планирует вылететь в США.

"До самого боя в феврале я буду готовиться там. После последней поездки я много чего приобрел для себя. Мне в целом понравилась подготовка. У нас в зале теплая обстановка, не враждебная. Поначалу были свои моменты. У каждого бойца свой характер и нужно себя показать. Мы пришли туда как темные лошадки. Жако там был. Он сообщил, кто как себя ведет и работать. С кем нужно было подраться, я подрался. С кем тактично поработать, то так сделал. К концу сборов мы со всеми сдружились. Тем более что мы с Жалгасом выиграли свои последние бои. В зале все нас ждут, чтобы мы с ними занимались", - отметил Морозов.

Встреча Сергея Морозова с его соперником состоится 13 февраля 2022 года в Лас-Вегасе. Для 32-летнего казахстанца противостояние станет третьим в UFC: у него одна победа и одно поражение.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Я бы не сдался, даже если бы руку cломал". Морозов - о причинах поражения от Нурмагомедова

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    13 февраля 2022 года 40 дней январский кровавых событий. 13 февраля твой бой состоялся. Но всё произошло ранее во времени , событие и твой бой.

    0
    6
  • diap

    diap

    вылетай в США и тренируйся. до 13 февраля много событий произойдёт.

    0
    6