Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1426 просмотров

Благодарю медиков за чуткость и доброту

Хочу сказать спасибо людям, которые проявляют заботу о своих пациентах. В Алгинской центральной районной больнице работает участковая медсестра (участок №8) Даулетова Шаттык Тасмуханбетовна, которая с душой относится к своим пациентам. Она ответственна, доброжелательна, переживает за каждого. Узнав, что я болею, хотя и сделала прививку, настояла на моей госпитализации. Она прислала бригаду скорой помощи, которые приехали сразу и увезли меня 3 сентября в инфекционное отделение с диагнозом двусторонняя пневмония.

Читайте также: Добрый стоматолог бесплатно вылечил зубы

Врач, завотделением Король Наталья Юрьевна лечила меня с 3 по 11 сентября. У нее чуткое и заботливое отношение к больным, с добротой, вниманием и пониманием. Все назначения врача выполняются быстро и грамотно. Спасибо большое медсестре Агуповой Гуле за заботу, такт, внимание и мастерство. Очень беспокоилась за мое состояние врач- эндокринолог Примбетова Гулзира Амангелдиевна. Она ежедневно приходила в отделение и давала рекомендации, так как у меня сахарный диабет. Благодаря этим замечательным врачам и всему медперсоналу я сегодня дома!

Огромное счастье, что такие умелые, неравнодушные люди работают там, где они больше всего нужны. Здоровья им и долгих счастливых лет жизни. Огромное спасибо всему коллективу.

– Мария Пулявина

Читайте также: Врачи меня спасли!


Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Когда благодарность звучит в адрес рядового и среднего звена медперсонала, то сразу понимаешь, что это от чистого сердца, а не выклянченная просьба от однопартийцев

    1
    5