Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

768 просмотров

Каким знакам зодиака повезет в ноябре

Согласно гороскопу известного астролога Павла Глобы ноябрь принесет одним знакам зодиака тяжелые испытания, а для других станет периодом удачных возможностей и исполнения желаний, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon со ссылкой на Kleo.ru.

Ноябрь – время подведения итогов прошлых месяцев. е, кто выкладывался по полной, получат соразмерную награду как в трудовой сфере, так и в личной жизни.

Особенно удачливыми в ноябре будут Львы, Козероги и Рыбы. Оправданный риск принесет хорошие плоды. Главное - соблюдать меру.

Металлический Бык также будет благосклонным к своим любимцам – Овнам и Тельцам. Их ожидают успехи в любых начинаниях. Менее удачливыми окажутся Водолеи. Попытки построить долгосрочные планы и следовать им обернутся провалом. Астролог рекомендует им довериться судьбе и решать проблемы по мере их появления.

Чтобы достичь успеха в делах и получить преимущество в переговорах, стоит назначать их на благоприятные дни: 3, 6, 9, 10, 15, 19 и 28 ноября. Положение звезд будет сопутствовать любым начинаниям, что поможет достичь желаемого. Особое внимание нужно уделить неблагоприятным дням: 1, 4, 7, 12, 18, 21, 26 и 30 ноября. В такие моменты противопоказано проводить плановые операции и крупные финансовые сделки.

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Бауыржан

    Бауыржан

    октябрь наверно

    0
    0