Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

532 просмотра

Реклама

Осень 2021: какую обувь выбрать и с чем ее сочетать

Осень начинается с туфель, а заканчивается сапогами. На разную погоду и непогоду выбираем лакированные туфли, лоферы на каблуке, ботинки на высокой подошве, обувь в спортивном стиле, жокейские сапоги или ботфорты. Вместе с магазином обуви Respect, где уже представлена новая коллекция «Осень 2021», разбираемся, что искать среди новинок, а что можно приобрести с хорошей скидкой из прошлых коллекций.

Туфли-лодочки и лоферы

Остроносые туфли-лодочки на шпильке не теряют актуальность несколько сезонов подряд, но в этом году дизайнеры предлагают носить туфли, украшенные массивными цепочками или с контрастными мысами. В новой осенней коллекции на respect-shoes.kz представлены классические лодочки Respect декорированные крупными цепочными звеньями на невысоком каблуке. Такая модель универсальна и подойдет к строгому офисному дресс-коду, к брючному костюму, строгой юбке и даже к джинсам классического фасона.


Для повседневных образов подойдут туфли на устойчивом каблуке. В такой обуви день пройдет комфортно. Лодочки на низком каблуке ищите в коллекциях прошлого года со скидкой.

Тем, кто ждет от туфлей максимального комфорта, советуем обратить внимание на удобные лоферы на устойчивом массивном каблуке. Они отлично подходят для межсезонья: в теплую погоду носим их с платьями и юбками в складку, с наступлением первых прохладных дней сочетаем лоферы с широким брюками, прямыми джинсами. Ищите в новой коллекции магазина Respect закрытые туфли Rieker из лакированной кожи. В самых смелых образах сочетайте такие туфли с белыми носками и шортами.


Ботинки на шнуровке


Столь полюбившиеся модницам грубые ботинки на шнуровке не спешат покидать подиумы. Они были актуальны в прошлом сезоне, но и в этом не сдают позиции. Все дело в их универсальности: ботинки на шнуровке легко комбинируются с любыми образами от шифоновых платьев с кожаными куртками до модных в этом сезоне курток-рубашек с базовыми джинсами или кожаными брюками. Изюминкой этого сезона стали высокие ботинки н шнуровке. Что касается цветов, то покупайте черные или бежевые модели.

Обувь в спортивном стиле

Спортивный стиль в обуви и одежде ценят за удобство и лаконичность. Для того, чтобы обуть кроссовки, не нужно отправляться на пробежку. Сегодня обувь в спортивном стиле носят и с платьями, и брючными костюмами, и с самой разной верхней одеждой. При этом стоит помнить, что обувь в спортивном стиле и спортивная обувь — разные категории. Для занятий спортом выбирают легкую, технологичную обувь на гибкой подошве с амортизацией. В качестве городской осенней обуви подойдут утеплённые кожаные кроссовки на высокой подошве. Базовыми считаются белые кроссовки. Высокие утепленные кроссовки от Tamaris можно сочетать с черным или бежевым пальто, с голубыми джинсами и кожаной курткой, с платьями прямого кроя, с объемными худи и т.п.


Белые летние кроссовки на respect-shoes.kz на следующий сезон или для офиса можно купить со скидкой 30-50%. У магазина есть бесплатная доставка, несколько вариантов оплаты, примерка перед оплатой, возможность частичного выкупа. Магазин обуви Respect в Актобе работает по адресу ул. Маншук Маметовой, 4, ТРЦ Keryen City, 2 этаж.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.