Главные новости Актобе,
Казахстана и мира

Сведения о размере и условиях оплаты печатной площади в газете "Диапазон" и на сайте www.diapazon.kz в связи с внеочередными выборами 19 марта 2023 года.

388 просмотров

Услуги автоЦОНа в Актюбинской области сегодня временно недоступны

Специалисты занимаются устранением неполадок, рассказала "Диапазону" @gazeta_diapazon Сауле Хамидолла, PR-менеджер филиала НАО «Государственная корпорация «Правительство для граждан» по Актюбинской области.

Как сообщили в областном филиале «Правительства для граждан», в связи со сбоями в базах комитета административной полиции МВД РК сегодня автоуслуги в спецЦОНах временно не будут доступны. 

– Наши специалисты совместно с ответственным госорганом устраняют возникшие технические неполадки. О возобновлении работы мы сообщим дополнительно, – заявил директор филиала Даримбет Баймбетов.

Автор — Адина ЖАСАГАНБЕРГЕНОВА

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.