Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

2288 просмотров

"Пьяные дяди звали танцевать" - подростка избили в кафе (видео)

Сестра пострадавшего подростка рассказала, что он получил сотрясение мозга и гематомы.

В социальных сетях распространяется обращение алматинки Камиллы Аликеевой, которая заявила, что ее 14-летнего брата избил взрослый мужчина во время отдыха в отеле на Шымбулаке, сообщает Sputnik.

Она заявила, что обидчики ее брата прикрываются чиновниками из акимата.

"Хозяин гостиницы тут же подсуетился, стер все записи с видеокамер, а обидчиков укрыл в бане и никого к ним не пускал. По словам ребенка, он пошел за чаем в кафе, где танцевали пьяные дядьки и тянули его танцевать с ними, но мой брат не захотел с ними танцевать и стал отталкивать их от себя, за что получил сотрясение и гематомы", - рассказала алматинка.

Ситуацию прокомментировали в пресс-службе департамента полиции Алматы, сообщив, что подозреваемый в избиении уже задержан.

"По подозрению в избиении подростка задержан гражданин М. А. 1983 года рождения, который привлечен к уголовной ответственности по статье 293 Уголовного кодекса (Хулиганство). С целью установления степени тяжести телесных повреждений, полученных подростком, назначена судебно-медицинская экспертиза. Вместе с тем, сообщаю, что по факту нарушения карантинных норм лицами, отдыхающими в сауне, составлен административный материал", - говорится в сообщении полиции.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.