• 13050 просмотров
Анастасия Стоцкая и Алексей Леденев стали победителями шоу «Танцы со звездами-2010»
Названы победители«Танцев со звездами-2010»: ими стали протеже Аллы Пугачевой Анастасия Стоцкая и один из самых обаятельных спортсменов страны Алексей Леденев.

Названы победители«Танцев со звездами-2010»: ими стали протеже Аллы Пугачевой Анастасия Стоцкая и один из самых обаятельных спортсменов страны Алексей Леденев.
Финальное шоу собрало не только звезд проекта, но и самых известных людей страны. В жюри блистали неподражаемая Алла Борисовна и Николай Цискаридзе. А поболеть за участников пришли Людмила Нарусова, Дима Билан, Татьяна Догилева, Оксана Федорова.
Певица и борец, в течение проекта часто обвиняемые в однообразности движений, в этот вечер отхватили два самых престижных приза «Танцев со звездами». Они не только заняли первое место, но и получили спецприз от радио «Алла».
Примадонна не скупилась на комплименты и не пыталась скрыть своих пристрастий.
- Настенька, от вашего танца у меня захватило дыхание и защемило в груди. Вот такие эмоции должно вызывать выступление. Талантливый человек действительно талантлив во всем! - восхищалась Пугачева.
Ярко красные наряды в испанском стиле, нескрываемые страстные чувства между партнерами, неожиданно идеальное техническое исполнение принесли им короны. Алексей, как настоящий тореадор, покорил не только сердце Анастасии, но и сердца членов жюри.
Life Showbiz
-
Как выплатят пенсии за январь в Казахстане
-
Менеджер банка оформляла кредиты на пенсионеров, а деньги забирала себе
-
Больше 10 квартир из госфонда помог приватизировать чиновник, считает следствие
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
-
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
-
Наша 13-летняя шахматистка взяла серебро чемпионата мира
-
Более 700 тысяч тенге штрафов числились на автомобиле с подложными номерами
-
Умерла Вера Алентова
-
Погода в Актобе на 27-29 декабря
-
Кто из актюбинцев может получить помощь – 117 960 тенге
-
В Актобе улицу назвали в честь легендарного металлурга из АЗФ
Ну ведь есть же хорошие новости © Светлаков.джипег :) -
Как встречать год Огненной Лошади, чтобы привлечь удачу?
Лучше всего верхом на лошади и на природе)))))))....и конечно никакого алкоголя...А вообще Новый год начинается в Наурыз, а это только окончание хозяйственного цикла по календарю...)))))... -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Это ж додуматься ещё надо, чтоб за сломанную в садике игрушку подавать в суд 😯🤦 -
Сломали игрушку в детском саду. Возмещать не хотят. Совет юриста
Нечего отправлять ребёнка в садик с дорогущей игрушкой. Перед кем выёживаетесь, товарищ яж-мадь? -
Мерцающие гирлянды могут навредить зрению
По-моему, мерцающий свет является также триггером для эпилепсии -
Аким области поздравил детей в областной больнице
Лучший подарок для Актобе был бы, если шахаров и бекет ушли в отставку. Самые бестолковые, бездарные акимы за всю историю Актобе и области. -
Молодёжка «Актобе» завершила год на победной ноте
Сколько пафоса! Я как в детство вернулся, во времена противостояния СССР-Канада, когда мы знали названия команд НХЛ не хуже наших "ЦСКА" и "Крыльев Советов" :)... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Квантовый переход, он же Апокалипсис- это не мгновенное событие, а целая эпоха...начавшаяся еще в 2004г, активная фаза с 2012г и продолжающаяся примерно до 2037г.Это переход... -
Огромные штрафы и тюрьма до 12 лет грозит за нападение на медиков в Казахстане
Делать больше нечего бездельничающим законодателям и клеркам из МинЗдрава... Давайте в уголовный кодекс внесём отдельные статьи за нападение на пожарных, ветеринаров, курьеров... Применение физической силы... -
Новый год моего детства
Грустным теплом веет от таких воспоминаний о советском счастье советских семей труженников
Комментарии 0