Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

675 просмотров

Проводника сняли с поезда за пьяный дебош на рабочем месте

Он вел себя неадекватно, нецензурно выражался, нарушал общественный порядок и спокойствие пассажиров, передает КазТАГ.

Иллюстративное фото

«7 февраля текущего года в линейное отделение полиции на станции Арыс-2 с заявлением обратился бригадир пассажирского поезда сообщением «Петропавловск-Кызылорда» о том, что в пути следования один из проводников вышеуказанного поезда, нарушает общественный порядок и требуется наряд полиции», - сообщает пресс-служба департамента полиции на транспорте.

По словам бригадира, его коллега, находясь на рабочем месте в состояние алкогольного опьянения, вел себя неадекватно, выражался нецензурной бранью, тем самым нарушал общественный порядок и спокойствие пассажиров.

«При проверке транспортные полицейские установили, что им оказался 26-летний житель Кызылординской области. На основании выясненных обстоятельств и составленного акта начальника поезда, правонарушитель был снят с поезда. Он находился в состоянии алкогольного опьянения «средней» степени. Это подтвердило заключение медицинского освидетельствования», - добавили в ДП.

Были составлены три административных протокола по статье 440 (распитие алкогольных напитков или появление в общественных местах в состоянии опьянения), по статье 437 (нарушение тишины), а также по статье 434 (мелкое хулиганство) КоАП.

Автор — СМИ

Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Шындыкбай

    Шындыкбай

    Бедолага бригадир, тоже попал в переделку и остался без работы

    1
    0