Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

451 просмотр

Мужчина купил слюну у зараженного КВИ и подливал ее начальнику в чай

В Турции работник автосалона купил слюну у зараженного COVID-19 и подливал ее начальнику в чай. Теперь он предстанет перед судом.

Владелец автосалона Ибрагим Унверди выдал работнику 215 тысяч турецких лир (более 12,7 миллиона тенге по курсу Нацбанка РК) для сделки с автомобилем, передает Лента.ру. Однако на следующий день подчиненный позвонил и рассказал, что потратил деньги на погашение своего кредита, так и не совершив сделку.

По словам Унверди, другие работники рассказали, что до этого сотрудник хотел убить его. Он якобы купил у зараженного коронавирусом мужчины пузырек слюны за 70 долларов и незаметно подливал начальнику в чай. Однако Унверди так не выпил его, поэтому не заразился. После этого работник начал угрожать боссу, что застрелит его. Он присылал сообщения, в одном из которых говорилось: "Я не смог убить тебя вирусом. В следующий раз я выстрелю тебе в голову".

Отмечается, что в итоге владелец автосалона обратился в полицию, рабочего задержали. Мужчине предъявлены обвинения в покушении на убийство.

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.