Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

3493 просмотра

Нумеролог: 2021-й – год пятёрки. Многим повезёт, будут любовь и путешествия

Актюбинский нумеролог рассказала, как пройдёт год Быка, кто разбогатеет и как его правильно встретить, сообщает "Диапазон" @gazeta_diapazon. 

На смену високосному 2020 году Белой Металлической Крысы приходит 2021 год – год Белого Металлического Быка по китайскому календарю. Уходящий год был достаточно тяжелым, по сравнению с ним, по прогнозу нумеролога Линары Аубакировой, новый год будет более спокойным и размеренным, он подойдет для начала нового бизнеса, большой любви и путешествий, но для этого придется изрядно потрудиться, ведь повезет не всем. 


Каким же будет 2021 год? 

– Прежде всего хотелось бы напомнить, что 2020 год соответствовал цифре 4 (2+0+2+0=4). Цифра 4 как раз отвечала тому, что мы все испытали: кто-то прокачал терпение, у кого-то были сложные испытания и всех как никогда заботило здоровье. При сложении цифр следующего года получается цифра пять. Она скрывает плюсы и минусы. В следующем году мы будем озабочены финансовым положением. Повезло тем, у кого хорошо развито логическое мышление и тем, у кого при сложении чисел даты рождения получается цифра 5 – им будет намного легче пережить 2021 год. Будущий год хорош для открытия своего дела, но нужно научиться верно распределять, вкладывать и тратить средства. В целом 2021 год будет резвым, динамичным и пролетит для всех нас очень быстро, заставит постоянно находиться в движении, а не сидеть на месте. Возможно, в 2021 году мы познакомимся с новым пророком или будут происходить какие-то волшебные моменты. Пятерка говорит о пророческих предсказаниях. Также в будущем году будет место и путешествиям. Ну и, конечно, пятерка приносит удачу в любовных отношениях. Многие влюбленные пары создадут семейный союз. В 2021 году будет достаточно и нервозности, он потреплет нервы. 

Как будут обстоять дела с финансами, ведь в этом году многие их лишились?

– В 2021 году кто-то потерпит крах в финансовом плане, а кто-то, наоборот, разбогатеет. Весь год будет пронизан деньгами. Цифра 5 не любит транжир, поэтому нужно каждую копеечку просчитывать. 

На что стоит обращать внимание в 2021 году?

– Тем, у кого слабо развиты логика и мышление, придется поработать и прокачать эти качества. Людям нужно посвятить время учебе, семинарам, саморазвитию. Очень многие в 2021 году начнут строить планы, причем они будут не на неделю, месяц и даже не на 5 лет, они будут долгосрочными. Самое время подумать, как правильно продолжить свой жизненный путь.

Будут ли происходить негативные события в 2021 году?

– К сожалению, да, 5 отвечает за сексуальную энергию, скорее всего, поднимется остро вопрос о педофилии. В 2021 году должны окончательно решить, что с этим делать, ведь на эту тему будет много неприятных событий. Будет также подниматься вопрос об озеленении, и не только в нашей области, но и в стране. Мы будем свидетелями перестройки экономики, поменяются позиции и мнения людей. Все будет обновляться и трансформироваться. Пять любит риск, поэтому будут процветать азартные игры. Придут изменения во власти на местном и республиканском уровне.

Какие даты будут самыми удачными в 2021 году?

– Благоприятный период для всех начнется в апреле и продолжится до 14 сентября. Это время нужно будет использовать для создания бизнеса, воплощать свои мечты и идеи. Хочется еще отметить, что люди будут тянуться не только к материальному благу, но и к духовному. Мы вернемся к тому, что любим, к комфорту и деньгам.

Людям каких профессий будет везти в 2021 году?

– 2021 год будет прекрасным для писателей, судей, политиков, бизнесменов, актеров, учителей, ораторов, рассказчиков, скульпторов, астрологов. Для них год будет удачным, отличников этих профессий заметит руководство, они будут подниматься по карьерной лестнице. Произойдут положительные изменения в личной жизни. Также будет везти и тем, кто занимается ручным трудом. 

С точки зрения нумерологии, как и в чем лучше встретить Новый год? 

– Благоприятны все оттенки зеленого, коричневого, бирюзового, дымчато-серого и белый цвет. Эти цвета могут быть использованы не только в одежде, но и в интерьере, например, можно подобрать скатерть, игрушки на елку подобных цветов. Эти цвета принесут положительную энергию и заполнят весь дом благоприятной энергией.

Чем вам запомнился 2020 год и чего ждете от 2021 года?

– 2020 – год переоценки ценностей и возможность посмотреть со стороны, куда ты идешь. На том ли ты пути? Что и кто важен? Ответы на многие вопросы были получены в 2020. И я его благодарю. В новом, 2021 году сбудутся все желания, мечты и новые проекты! Я всем этого желаю!

Автор — Инна ГИЗАТУЛИНА

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    в 2021 смертей много ... известных и богатых. бедных и впечатлительных. первая половина года впечатлит многих. вторая половина года насмотревшись на первую половину года будет осторожно-идущей.но!!! мы путем все под впечатлением!!!! ну и разумеется ,как-же без коррупции?!?!?! без неё родимой!!! ни-туды и ни сюды-ждддём ....суды!!!

    3
    1
  • Zorro

    Zorro

    Прогноз: Новый год для хороших людей - будет хорошим, а для плохих - плохим...Кто то разбогатеет, а кто то - разорится...Одно из двух...тут ошибиться нельзя...)))

    4
    1