Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1072 просмотра

Кто чистит дороги в городе?

За какую улицу отвечает компания и куда звонить, чтобы дорогу очистили от снега, сообщает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

Уборкой снега с дорог в Актобе занимаются 7 компаний. || Фото Евгения СОЛОДОВЩИКОВА 



В первый день снегопада жалобы в редакцию стекались со всего города. Водители жаловались на снег по дорогам ул. Мангелик ел, ул. Тауелсыздык, ул. Есет батыра, пр. 312 Стрелковой дивизии, пр. Санкибай батыра, 11 микрорайона и других.


Автор — Наталья МАКЕЕНКО

Комментарии 2

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • Баке

    Баке

    Пусть отчитаться подрядная какая Подрядная организация чистит снег по улАсау Барак . Я неоднократно с декабря по январь обращался по ном 109 , нуротан . 109 в январе 10 числа когда звонил и спрашивал когда уберут снег по нашей улице сказали по графику 15 февраля. Когда наступил 16 февраля тогда я обратно начал звонить и настраивать чтоб убрали снег . После чего первые за 2020_2021 гг убрали снег заметьте только перед моим домом. Сейчас обратно столько снега никто не чистит ни тротуары, ни заезды во второстепенные улицы где пересекают ул. Некрасова, из-за чего порой подрезаешь встречные транспортные средства т.к. на легковых тяжко поднять примерно на высоту 35-40 см ледяную поверхность на перекрестках. Недавно писали в СМИ за несвоевренную очистку улицы привлекли к штрафу в размере 4,5млн тенге. (В течение 6 часов как выпадает снег должны очистить улицы) прошу привлечь подрядчиков к ответственности , а также обязать немедленно очистить нашу улицу Асау Барак

    0
    0
  • diap

    diap

    может все тенге перевести в лётное училище? там же есть реактивные самолёты. пошли тучи.пошёл снег,взлетели курсанты разогнали тучи))) порядок и чистота в городе))))

    6
    2