Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1683 просмотра

Головкин нокаутировал Шеремету в бою за два титула (видео)

GGG четыре раза отправил поляка на канвас.

В США завершился вечер профессионального бокса, главным событием которого стал бой между казахстанцем Геннадием Головкиным (40-1-1, 35 КО) и поляком Камилом Шереметой (21-0, 5 КО) за титулы чемпиона мира по версиям IBF и IBO в среднем весе, сообщает Vesti.kz.

Поединок был рассчитан на 12 раундов. Со стартового гонга претендент бросился в бой и попытался занять центр ринга. Однако, после нескольких пропущенных джебов от Головкина, позже пыл поляка остыл. В самой концовке с гонгом казахстанец и вовсе отправил соперника в нокдаун.

Вторую трехминутку соперники провели в активном обмене ударами, в результате которых Шеремета вновь оказался на канвасе. Но и в этот раз поляк сумел подняться и продолжить бой.

В четвертом раунде Головкин в третий раз отправил соперника в нокдаун, но добить не сумел. Все закончилось после седьмой трехминутки, в которой Шеремета вновь оказался на канвасе - угол поляка отказался от продолжения боя. Тем самым GGG одержал победу техническим нокаутом.

Таким образом, Головкин в 21-й раз успешно защитил титул и побил рекорд легендарного Бернарда Хопкинса. До этого боя у обоих было по 20 победных боев в статусе чемпиона - это рекорд дивизиона. Американец сделал это в период с 1995 по 2005 год, а GGG для повторения этого достижения потребовалось на два года меньше (2010-2018).

Автор — СМИ

Комментарии 3

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    хороший заработок, хорошие трюки показал. теперь в мэры/акимы астаны. мода такая, кличко вон поди 2 раз мэр киева!! а чем хуже головкин с его трюками на ринге?

    1
    1
  • diap

    diap

    хороший заработок, хорошие трюки показал. теперь в мэры/акимы астаны. мода такая, кличко вон поди 2 раз мэр киева!! а чем хуже головкин с его трюками на ринге?

    1
    1
  • diap

    diap

    хороший заработок, хорошие трюки показал. теперь в мэры/акимы астаны. мода такая, кличко вон поди 2 раз мэр киева!! а чем хуже головкин с её трюками на ринге?

    1
    1