Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

1090 просмотров

Криштиану Роналду и Геннадий Головкин провели совместную тренировку (видео)

Появился трейлер фильма "Параллельные миры", главным героями которого стали чемпион мира по боксу в среднем весе казахстанец Геннадий Головкин и футболист "Ювентуса" и сборной Потругалии Криштиану Роналду.

Этот проект объединяет мировых спортивных легенд из разных дисциплин, чтобы узнать, что у них общего, сообщает сайт Вести.кз.

В трейлере показаны фрагменты совместной тренировки спортсменов и их дружеской беседы.

"Как думаешь, ты мог бы стать боксером?" - спросил Головкин.

"Я так не думаю, - ответил Роналду. - Обстоятельства, при которых ты растешь, откладываются в твоем характере, в твоей личности. Мы родились обычными людьми, не богачами. Поэтому приходится сражаться за свою жизнь".

В свою очередь, GGG преподал своему собеседнику некоторые азы бокса: "Ты должен чувствовать твой баланс, тайминг, дистанцию".

Кроме того, спортсмены поговорили о человеческих качествах:

"Я думаю, что быть эмоциональным человеком - это хорошо. Кто сказал, что мужчины не плачут? Для меня важнее быть хорошим человеком", - поделился игрок "Ювентуса".

"Если ты остаешься прекрасным человеком в жизни - это самое лучшее", - продолжил GGG.

О начале совместного проекта спортсмены объявили еще в декабре 2019-го. Тогда Головкин и Роналду обменялись памятными подарками, однако детали проекта не разглашались. Ясность наступила год спустя.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.