Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

501 просмотр

Отрезал голову собутыльнику

В Рудном совершено жестокое убийство.

Иллюстративное фото

О резонансном преступлении рассказал начальник департамента полиции Костанайской области Бекет Аймагамбетов, сообщает портал Алау.

«Преступление, совершенное с особой жестокостью, раскрыли полицейские по горячим следам. В ночь на 3 декабря, двое рудничан в возрасте 31 и 68 лет распивали в квартире спиртные напитки, в ходе чего возник конфликт. 31-летний мужчина ударил ножом в шею потерпевшему, от полученных ран он скончался, зачем он обезглавил труп и скрылся с места происшествия», - сообщил Аймагамбетов.

Тело обнаружили родственники убитого и сообщили в полицию.

«Незамедлительно была создана следственно-оперативная группа, мы предполагали, что подозреваемый может скрыться. Благодаря профессионализму сотрудников он был задержан. Патрульные полицейские обратили внимание на пьяного мужчину, находившегося на улице после 22:00 часов. Полицейские обнаружили на руках мужчины кровь, но был задержан и в последствии дал признательные показания. В настоящее время он арестован, проводятся следственные действия», - рассказал начальник ДП Костанайской области.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.