Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

6543 просмотра

Русская подруга Мела Гибсона сбежала в Москву

Оксана Григорьева, родившая актеру восьмого ребенка, через четыре дня после официального разрыва с ним уехала на родину.  

Оксана Григорьева, родившая актеру восьмого ребенка, через четыре дня после официального разрыва с ним уехала на родину.

39-летняя экс-возлюбленная голливудского актера Мела Гибсона Оксана Григорьева более полутора суток не могла вылететь из Лос-Анджелеса в Москву.

Мать младшей дочери Гибсона, 18 лет не имевшая возможности побывать в России, была вынуждена на 38 часов задержаться в Америке из-за облака вулканической пыли над Европой.
- Наша с Мелом дочь Люсия осталась в США вместе с моей мамой, - рассказывает Оксана. - Вместе со мной в Москву прилетела моя сестра Наташа.

altВ России недавняя подруга Мела Гибсона, решившая стать профессиональной певицей, планирует принять участие в благотворительном концерте фонда Чулпан Хаматовой "Подари жизнь", сборы с которого пойдут на помощь детям Чернобыля.

Прилетев в Москву, Оксана поселилась в номере-полулюксе престижного отеля на Кузнецком мосту.

- Требований у нее немного, - рассказали сотрудники гостиничного ресепшена. - Свежая пресса, апельсиновый фрэш в мини-баре. Перелет утомил певицу, поэтому она с удовольствием посетила наш SPA-салон.

А вот с прессой Григорьева повела себя как настоящая голливудская звезда: дважды объехав вокруг отеля, чтобы зачем-то запутать следы, Оксана пожаловалась сотрудникам охраны, что за ней якобы гоняются папарацци. Но тем оставалось лишь понимающе развести руками.
Напомним, 15 апреля в СМИ появились первые сообщения о том, что 54-летний актер и его русская возлюбленная приняли решение расстаться.

- После расставания Гибсон и Григорьева сохранили дружеские отношения и намерены и далее вместе воспитывать свою дочь, - сообщил журналу People источник, названный "близким другом пары". - Причиной расставания стали их насыщенные рабочие графики.
alt- Я безумно признательна Мелу за все, что он сделал для меня, - говорит Оксана, не так давно попробовавшая себя в роли певицы. - Он стал продюсером моего альбома и даже написал слова для двух песен. Мы расстались настоящими друзьями и нашу Люсеньку будем воспитывать вместе.

О русской возлюбленной Мела Гибсона заговорили весной 2009 года, когда Оксана подписала контракт со звукозаписывающей компанией актера Icon Records. Роман с певицей из России стал причиной, по которой жена Мела, прожившая с ним в браке 28 лет и родившая семерых детей, подала на развод.

В октябре прошлого года Григорьева родила Гибсону дочь Люсию. Это второй ребенок Оксаны (она воспитывает 12-летнего сына от голливудского же актера Тимоти Далтона) и восьмой для Мела Гибсона.

Спустя пять месяцев в прессе появились сообщения о разрыве отношений русской певицы и титулованного американского актера. Сейчас Мел находится в Мексике на съемках нового фильма, а его экс-подруга активно занялась благотворительностью и музыкой. Свой первый сингл новоиспеченная певица назвала очень символично - Evening with daddy ("Вечер с папочкой"). Заметим, что автором клипа на эту песню стал именно мистер Гибсон.

Life News

Автор — natasha

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.