• 6570 просмотров
Русская подруга Мела Гибсона сбежала в Москву
Оксана Григорьева, родившая актеру восьмого ребенка, через четыре дня после официального разрыва с ним уехала на родину.
Оксана Григорьева, родившая актеру восьмого ребенка, через четыре дня после официального разрыва с ним уехала на родину.
39-летняя экс-возлюбленная голливудского актера Мела Гибсона Оксана Григорьева более полутора суток не могла вылететь из Лос-Анджелеса в Москву.
Мать младшей дочери Гибсона, 18 лет не имевшая возможности побывать в России, была вынуждена на 38 часов задержаться в Америке из-за облака вулканической пыли над Европой.
- Наша с Мелом дочь Люсия осталась в США вместе с моей мамой, - рассказывает Оксана. - Вместе со мной в Москву прилетела моя сестра Наташа.
В России недавняя подруга Мела Гибсона, решившая стать профессиональной певицей, планирует принять участие в благотворительном концерте фонда Чулпан Хаматовой "Подари жизнь", сборы с которого пойдут на помощь детям Чернобыля.
Прилетев в Москву, Оксана поселилась в номере-полулюксе престижного отеля на Кузнецком мосту.
- Требований у нее немного, - рассказали сотрудники гостиничного ресепшена. - Свежая пресса, апельсиновый фрэш в мини-баре. Перелет утомил певицу, поэтому она с удовольствием посетила наш SPA-салон.
А вот с прессой Григорьева повела себя как настоящая голливудская звезда: дважды объехав вокруг отеля, чтобы зачем-то запутать следы, Оксана пожаловалась сотрудникам охраны, что за ней якобы гоняются папарацци. Но тем оставалось лишь понимающе развести руками.
Напомним, 15 апреля в СМИ появились первые сообщения о том, что 54-летний актер и его русская возлюбленная приняли решение расстаться.
- После расставания Гибсон и Григорьева сохранили дружеские отношения и намерены и далее вместе воспитывать свою дочь, - сообщил журналу People источник, названный "близким другом пары". - Причиной расставания стали их насыщенные рабочие графики.- Я безумно признательна Мелу за все, что он сделал для меня, - говорит Оксана, не так давно попробовавшая себя в роли певицы. - Он стал продюсером моего альбома и даже написал слова для двух песен. Мы расстались настоящими друзьями и нашу Люсеньку будем воспитывать вместе.
О русской возлюбленной Мела Гибсона заговорили весной 2009 года, когда Оксана подписала контракт со звукозаписывающей компанией актера Icon Records. Роман с певицей из России стал причиной, по которой жена Мела, прожившая с ним в браке 28 лет и родившая семерых детей, подала на развод.
В октябре прошлого года Григорьева родила Гибсону дочь Люсию. Это второй ребенок Оксаны (она воспитывает 12-летнего сына от голливудского же актера Тимоти Далтона) и восьмой для Мела Гибсона.
Спустя пять месяцев в прессе появились сообщения о разрыве отношений русской певицы и титулованного американского актера. Сейчас Мел находится в Мексике на съемках нового фильма, а его экс-подруга активно занялась благотворительностью и музыкой. Свой первый сингл новоиспеченная певица назвала очень символично - Evening with daddy ("Вечер с папочкой"). Заметим, что автором клипа на эту песню стал именно мистер Гибсон.
Life News
-
Чьи мобильные переводы будет проверять налоговая?
-
Три футболиста перешли в «Актобе» перед еврокубками
-
В депо Актобе произошел хлопок. Двое рабочих скончались
-
Как казахстанцы отдохнут на День столицы
-
Горячей воды не будет в некоторых домах Актобе
-
110 км дороги Кандыагаш - Эмба - Шалкар - Иргиз сделают в этом году
-
Несовершеннолетнего студента избили толпой и добили ножом: 10 человек получили большие сроки
-
52-летний студент стал выпускником университета
-
Крупные суммы в валюте и тенге нашли силовики в домах бывших вице-министров
-
Письмо читателя. Задохнешься, пока доедешь
-
Актюбинский школьник поехал на Международную олимпиаду по химии
Добрый день! Я думаю в Ваших силах разместить билборд на видном месте с этой новостью. Надеюсь, спонсоры коммерсанты найдутся. Это будет играть для детей большую... -
Народный репортёр. Начали делать площадку и забросили
Бесконтрольность Заказчика из гор.акимата... Продавшего тендер, разгильдяйство -
Касым-Жомарт Токаев поздравил Нурсултана Назарбаева с юбилеем
Разрешите облызать вашу пятку... Застрелить иуду и забыть нахер про наш позор ссыкливости -
Касым-Жомарт Токаев поздравил Нурсултана Назарбаева с юбилеем
Просто нет слов. Такое может быть только в феодальном государстве и ничего, кроме унижения и позора, не вызывает. -
Актюбинец пытался продать почку за 20 млн тенге
Двойственное чувство после этой истории. Его можно штрафовать но не посадить так как он поставил на кон свое существование!! Он после операции может и умереть.... -
Актюбинец пытался продать почку за 20 млн тенге
Бедолага, попавший в силу жизненных обстоятельств в не очень хорошую ситуацию и не решившийся на совершение криминала... -
В депо Актобе произошел хлопок. Двое рабочих скончались
где возбуждение уголовного дела на непосредственного работодателя? за ненадлежащее предоставление условий труда, согласно Трудовому Кодексу РК -
Мобильные консультационные пункты для безработной молодежи появились в Актобе
Я знаю такие центры эта система пришла к нам из Британии там она правда называется job+ кажется, идешь к ним а они выполняют роль работодателя,... -
Письмо читателя. Задохнешься, пока доедешь
Да та же беда живу в 4 микрорайоне на Конечной Остановке, рядом с ЖМ Рауан и Кызылжаром на 2-ке страшно ехать, тяжело дышать, народ набивают... -
Муж хочет уменьшить алименты. Совет юриста
Сама заработай. У нас же равноправие.
Комментарии 0