• 6440 просмотров
«Homebroker» запустила on-line платформу для торгов ценными бумагами на KASE
Брокерская компания АО «Homebroker» запустила on-line платформу для торгов ценными бумагами с возможностью заключения сделок посредством электронно-цифровой подписи (ЭЦП) клиентов. Такую информацию компания презентовала в понедельник.

Брокерская компания АО «Homebroker» запустила on-line платформу для торгов ценными бумагами с возможностью заключения сделок посредством электронно-цифровой подписи (ЭЦП) клиентов. Такую информацию компания презентовала в понедельник.
«Новая услуга позволит осуществлять операции по покупке-продаже ценных бумаг на KASE посредством программного обеспечения, предоставляющего доступ к сведениям о ходе торгов на локальной бирже и о состоянии их брокерских счетов, с возможностью подачи заказов на покупку-продажу ценных бумаг, подписанных ЭЦП клиента. До настоящего времени в Казахстане не было представлено ни одной полноценной удаленной электронной площадки для торговли ценными бумагами на Казахстанской фондовой бирже», - говорится в распространенном сообщении.
«С внедрением высоких технологий и широким покрытием услугами интернет всех регионов Казахстана, значительно расширится количество людей из различных уголков нашей страны, которые смогут воспользоваться услугами брокера и получить новые возможности по инвестированию в ценные бумаги, обращающиеся на KASE», - приводятся в сообщении слова первого заместителя председателя правления компании Жамили Сарсенбаевой.
Как отмечается в информации, использование ЭЦП исключает необходимость предоставления оригиналов клиентских заказов на бумажном носителе.
КазТАГ
-
С июля казахстанцы не смогут заходить в банковские приложения как раньше
-
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
-
За срыв каких одуванчиков можно сесть на 3 года? Совет юриста
-
От курицы до картошки. Как изменились цены за 30 лет в Актобе
-
Получили деньги «по ошибке» и отправили их незнакомцу? Что за это грозит
-
12-13 мая в Актобе будут хлорировать воду
-
Единый платеж с зарплат работников предложили ввести в Казахстане
-
Самокатчиков оставят на тротуарах: в Мажилисе передумали вводить полный запрет
-
Это провал: «Актобе» выбил из Кубка аутсайдер
-
Почти 300 км дорог отремонтируют в Актобе и области
-
Народный репортер. "Зебра" ведет в никуда
Безмозглые разметчики -
Тысячи казахстанцев могут лишиться прав автоматически
Давно пора дебилоидных психов и неадекватных пенсионеров на общественный транспорт пересадить -
ИИ поставил на «Актобе». Чего ждать от матча с «Атырау»?
Неуступчивые гурьевчане к нам всегда едут как на последний и смертный бой. Очень хочется красивой и уверенной победы, невалидольного матча. Да вот играть некому, да... -
Почему установили «лежачего полицейского»?
Товарищи, чё Вы постоянно жалитесь? Видать рядом с этим "лежачим" какой-то бастык-агашка живёт, вот полицаи и прогнулись. За народные же денгосы ставят, не жалко им -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Ақтөбе - столица настоящих болельщиков футбола, где у власти футбола сплошь ворьё -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Прижмите дверью яйки агента этого сып-секретного игруна. Агент сдаст всех актюбинцев, кто продвигал этот Контракт -
У жителей Мартука есть традиция – сажать картошку всем селом
Личному хозяйству, если не вмешается власть, при наличии трудолюбия, мозолей и грамотного подхода агрария - ТОЛЬКО ЦВЕСТЬ!!! Завидую искренней завистью за плодородную землю-матушку Мартука -
Бразильский легионер уйдет из «Актобе», так и не сыграв ни одного матча?
Сумму неустойки огласите, если она имеется. А она наверняка имеется... -
Нет лидера и вожака! Одни статисты! Нет духа! Где честь?! – болельщик о проигрыше «Актобе» в кубковом матче
Город называют самым футбольным в Казахстане, пора переименовывать в город лучших болельщиков Казахстана. Футбола в Актобе давно уже нет... -
«Мы не были готовы бороться»: Таркович объяснил проигрыш «Актобе»
А когда Вы были готовы? В каждом матче одно и тоже, за редким исключением. Такой футбол нам не нужен.
Комментарии 0