612 просмотров

Бомбическим назвали гол казахстанца в матче с Албанией

На 25-й минуте первого тайма 24-летний полузащитник сборной Казахстана отличился Айбол Абикен.

В Тиране минувшей ночью прошел матч пятого тура Лиги наций, в котором сборная Албании принимала команду Казахстана.

Наши проиграли сопернику со счетом 3:1. Однако был в матче момент, который обсуждают до сих пор, передает zakon.kz.

Речь идет о единственном забитом нашей командой голе. На 25-й минуте первого тайма 24-летний полузащитник сборной Казахстана отличился Айбол Абикен. Причем отличился в прямом смысле слова. Гол он забил со своей половины поля, застав врасплох вратаря сборной Албании.

Эксперты и СМИ окрестили этот гол бомбическим, сногсшибательным и другими эпитетами.

Полузащитник "Кайрата" забил первый гол в десятом матче за сборную Казахстана.