
• 817 просмотров
Певица из Зыряновска покорила Сергея Шнурова (видео)
Девушка случайно осталась в Москве после закрытия границ из-за пандемии.
28-летняя казахстанка Оксана Устина, покорившая жюри российского шоу "Голос", рассказала в Tengrinews о том, как попала в проект.
"Меня пригласили на выступление в Сочи, после выступления решила остаться у знакомых на пару недель в России. В этот момент как раз и начали закрывать границы и отменять все авиарейсы. Я начала искать билеты, и их все раскупили. Так я и осталась на карантин в Москве. В этот момент мои друзья из Казахстана прислали мне ссылку, что идет кастинг на шоу "Голос", - рассказала Оксана.
Отметим, что Оксана имеет большой опыт участия в музыкальных конкурсах. Она призналась, что ее преследует злой рок: во всех вокальных конкурсах, где она участвовала, Оксана останавливается в одном шаге от победы.
"Если честно, я уже разочаровалась в конкурсах, кастингах, но, как говорится, чем черт не шутит. Заполнила заявку и отправила. Через неделю мне пришло письмо с приглашением на предкастинг "Голоса". В назначенное время я приехала в "Останкино", было прослушивание с продюсерами проекта. Все проходило строго с соблюдением санитарных норм, и не было особо много людей. Но, как потом мы узнали, были тысячи претендентов", - поделилась она.
Во время "слепых" прослушиваний Оксана Устина исполнила песню "Драмы больше нет". Глубокий голос, сильный вокал и эмоциональное выступление заставили Валерия Сюткина, Полину Гагарину и Сергея Шнурова развернуть кресла. Гагарина и Шнуров едва не поругались из-за артистки. В итоге казахстанка выбрала команду лидера "Ленинграда".
"Выбор песни произошел совершенно случайно, меня просили спеть несколько песен на разных языках, кстати, пела даже на казахском языке. Затем попросили спеть на русском, и первое, что мне пришло в голову, это была Полина Гагарина. Спела "Драмы больше нет", и организаторы мне сразу же утвердили ее. О том, что Гагарина будет на проекте в жюри, я не знала. Вообще о том, кто в креслах наставников, мы узнали во время съемок, когда вышли на сцену. Для нас это тоже был сюрприз. Я смотрела предыдущие проекты и видела там Басту и предполагала, что он может быть одним из наставников, ну и мечтала к нему попасть. Но, к сожалению, его кресло мне не удалось развернуть", - поделилась Оксана.
Девушка, делая выбор, решила послушать сердце и выбрала команду Шнурова.
"Когда стояла на сцене, было ощущение, что время замерло. Мне казалось, до того, как повернулось кресло, прошла вечность. Но когда я увидела, что Сергей Шнуров и сама Гагарина развернулись, внутри меня отпустило. Когда передо мной встал выбор, к кому идти, к Сюткину, Гагариной или Шнуру, я немного растерялась. Делая выбор, я подумала, вот как чувствует сердце, что подсказывает, туда и надо идти, и пошла в команду Шнура. Считаю, что я не прогадала. Он постоянно, 24 на 7, нас контролировал, мы выбирали песни для следующих этапов, наряды. Если честно, я его представляла немного другим, он оказался очень душевным", - отметила певица.
Оксана родом из недавно переименованного поселка Алтай (до 3 января 2019 года - Зыряновск). После долгих гастролей девушка всегда возвращается домой. После выступления Оксана рассказала, что в детстве работала на рынке. Ее мама была коммерсантом, на рынке у них было несколько точек. Они торговали одеждой, утром развозили молоко. Сейчас певица работает в Москве.
"В Москву я поехала за вдохновением, прилетала на кастинги. Там всегда присутствует множество арт-директоров ресторанов и заведений, кто-то замечал меня там, и приглашали на выступления. Также меня пригласили петь в коллектив, который исполняет поп-джаз, и я согласилась. С ними я ездила на гастроли по всей России".
"Как только закончится проект, я планирую прилететь на родину, встретиться с друзьями и родными. Если ситуация с коронавирусом наладится, очень хотела бы выступить и поблагодарить всех казахстанцев за поддержку. Вообще, когда люди узнавали, что я из Казахстана, они сразу начинали перечислять наших артистов, которые покорили российский шоу-бизнес. Например, Назима, Анатолий Цой, Jah Khalib, Скриптонит. Казахстан там реально считают кладезем талантов", - сказала Оксана.
-
Отменили лимит на холодную воду
-
Менеджеры пункта выдачи товаров Wildberries воровали товары на миллионы тенге
-
Автопарк приобрёл 12 новых автобусов
-
Суд из-за торта за 600 тысяч тенге. Теперь кондитер требует 3,5 млн тенге
-
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
-
К юбилею села местные жители построили парк за свои деньги
-
Золушка из детдома
-
Как платить за ремонт кровли в многоэтажке?
-
Отопительный сезон начнется в Актобе 1 октября
-
Привыкаем к доллару по 550 тенге?
-
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
Власти никогда не потерпят, чтоб у них воровали ими-же сворованное -
Токаев встретился с основателем Telegram Павлом Дуровым
Отличные друзья у президента - итальянская премьерша, из профашистской местной партии, Зеленский на английском языке, ежедневные звонки Путину и Си. Это не только многовекторность, это... -
Вывод 46 млрд тенге из ЕНПФ: Троих "владельцев стоматологий" объявили в розыск
Кто еще сомневается, что ЕНПФ, созданная властью, это антинародное достояние страны и рассадник легализованного ворья??? -
Нейросеть стала членом совета директоров с правом голоса в фонде «Самрук-Казына»
Не туда бабло откатываете, господа воры. Может начнете с заменой президента страны на робота ,сделанного с помощью нейросети? Хуже точно не будет, а будет даже... -
Отменили лимит на холодную воду
Пусть за автомойками лучше следят, вот где воду хищнически воруют, и у природы, и у государства, извиняюсь за выражение. -
Токаев встретился с основателем Telegram Павлом Дуровым
Делайте взносы, господа, Запад с нами, Запад нам поможет! -
Шесть дней хоккея ждут болельщиков Актобе
Нет, такой хоккей нам не нужен! -
Тепло общения и радость движения
И ни слова о том, что под видом медной руды в рассею ежедневно утекает золотосодержащая руда, в которой оной больше чем меди. Наши безмозглые чинуши,... -
«Кайрат» потерпел разгромное поражение от «Реала»
Прибили массовый психоз?))). Скажите спасибо Аллаху, что в той беспощадной и бессмысленной давке перед стадионом, никто толком не пострадал. -
Будут ли в Актобе выплаты ко Дню пожилых?
Наиглавнейшие заботы населения - когда будут выплаты в честь дня рождения, когда Банки спишут кредиты, сколько выходных будет в каждый месяц, когда будет очередное послание...
Комментарии 1