Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

386 просмотров

Партнерский проект

Beeline продлевает скидку на проезд в Актобе до конца ноября

Жители и гости города Актобе могут ездить в общественном транспорте с 50% скидкой благодаря сервису Beeline Казахстан до конца ноября.

Условия действуют на оплату в мобильном приложении Мой Beeline и через SMS сообщение в маршрутах городских автобусов: 8, 8А, 9, 10, 23, 30, 32, 33, 40, 41, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 49А, 51, 52.

Варианты оплаты:

· Мобильное приложение Мой Beeline: на главной странице выбрать раздел «Транспорт», ввести код транспорта или отсканировать QR-код. Нажать «Оплатить», далее для получения билета нужно нажать «Получить билет». Дополнительно электронный билет за проезд придет в виде SMS-сообщения с номера 2505.

· SMS-сообщение: для оплаты проезда необходимо отправить SMS с кодом транспорта на номер 2505. В ответ пользователь получит электронный билет в виде SMS-сообщения, который можно предъявить контролеру. Отправка SMS бесплатная.

Код транспорта и QR код размещены на наклейках в салонах автобусов. При оплате проезда с баланса будет списана полная стоимость проезда, а затем на баланс будет возвращена сумма в виде cashback размером 40 тенге. В день по акции доступно 2 поездки.

Мобильное приложение «Мой Beeline» доступно всем клиентам предоплатной формы расчета на мобильных платформах Android и iOS. Подробности: www.beeline.k


Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.