Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

5108 просмотров

Как в Актобе готовятся ко второй волне пандемии

В Актюбинском областном детском костно-туберкулезном санатории «Чайка» рассказали, о мерах принятых на случай второй волны пандемии, передает «Диапазон» @gazeta_diapazon.

В учреждении на 150 мест подготовлена необходимая материально-техническая база, приобретено 11 аппаратов искусственной подачи воздуха и 44 кислородных концентратора. На складе в достаточном количестве имеются лекарственные средства, средства индивидуальной защиты, а также гуманитарная помощь, прибывшая из США, России, Китая, Украины, Португалии.


Комментарии 1

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.

  • diap

    diap

    В Словакии бесплатно граждан протестировали на коронавирус , 2,5 миллиона человек за один день!!!! коронавирус был обнаружен у 25 850 человек это 1 процент граждан. Тестирование проходит за 15-30 минут. В случае положительного теста человек обязан самоизолироваться на 10 дней. кто отказывается делать тест, должны самоизолироваться. P.S. возможно ли у нас провести бесплатный тест ПЦР за день? Словакия по сравнению с нашей территорией " спичечная головка", но патриотичная . интересно знать, в Актюбинске найдутся средства всех за один день, да бесплатно: ПЦР-тест сделать?

    2
    4