Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

533 просмотра

Актюбинец Сергей Морозов встретится с братом Хабиба Нурмагомедова в дебютном бою UFC

Казахстанец Сергей Морозов поделился ожиданиями от дебюта в UFC и поблагодарил всех, благодаря кому случился переход в сильнейший промоушен мира, передает Vesti.kz. 

Накануне его менеджер Саят Абдрахманов сообщил, что следующий поединок Морозова состоится на UFC 254, в главном событии которого чемпион UFC в легком весе россиянин Хабиб Нурмагомедов встретится с американцем Джастином Гэтжи. Турнир примет Бойцовский остров в Абу-Даби (ОАЭ). 

"Вот и случилось событие, к которому я шел и стремился последние годы. Дорога была сложной и тернистой, но тем слаще вкус победы, - отметил Морозов. -  Во-первых, я хочу поблагодарить всех своих близких за то, что верили в меня и всегда поддерживали. Хочу сказать коп рахмет всем нашим болельщикам, которые с нами при любом раскладе. Это наша общая победа. Отдельное спасибо нашему тренеру Айбеку Шокпутову, клубу "Еркин-Куш", команде Arlan MMA Pro Team - без вашей поддержки мы бы не смогли добиться таких результатов. Спасибо Саяту Абдрахманову за его профессиональную работу. Теперь настало время газовать, и я обещаю, что приложу к этому все усилия. Со мной рядом мои братья, а значит - любые проблемы нам по плечу. Флаг нашей страны должен гордо развеваться в лучшей мировой лиге - UFC/ Казахстан, алга!". 


Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.