Главные новости Актобе,
Казахстана и мира
Ақтөбе, Қазақстан және әлемдегі,
басты жаңалықтар

Реклама на сайте diapazon.kz, в Инстаграм @gazeta_diapazon и в газете “Диапазон”: +7 775 559 11 11

457 просмотров

Бари Алибасов подал на развод с Лидией Федосеевой-Шукшиной

Музыкальный продюсер взялся за бракоразводный процесс, как только вышел после курса лечения из больницы.

Продюсер и шоумен Бари Алибасов приступил к бракоразводному процессу с актрисой Лидией Федосеевой-Шукшиной, РБК сообщил РБК PR-директор Алибасовых Вадим Горжанкин.

Он уточнил, что 11 августа Алибасов доверил вести бракоразводный процесс адвокату Сергею Жорину.

«По словам Бари Каримовича, это необходимо ему для того, чтобы его больше не пытались убить. Если он находится в браке с Лидией Николаевной Федосеевой-Шукшиной, в случае его смерти половина его наследства отойдет ей», — заявил представитель.

Чтобы этого не произошло, Алибасов принял решение развестись.

В конце июля адвокат семьи Алибасовых Олег Сухов рассказал, что Федосеева-Шукшина подала в суд на Алибасова из-за квартирного спора. Об иске к Алибасову тогда сообщила и адвокат Федосеевой-Шукшиной Юлия Вербицкая.

В иске оспариваются права на квартиру, ранее принадлежавшую актрисе. Кроме 73-летнего Алибасова, ответчиком является также нынешний собственник спорной жилплощади Сергей Моцарь. 81-летняя артистка намерена добиться через суд признания недействительным договора дарения на имя Алибасова, а также договора по отчуждению квартиры продюсером в пользу его помощника Моцаря и возврата ей жилплощади.

В мае Алибасов, комментируя сообщения о подаче заявления в Следственный комитет из-за ситуации с квартирой, заявил об отсутствии у него конфликтов с супругой.

«Мы между собой про квартиры не общаемся, нас это не волнует», — сказал Алибасов.

Продюсер и актриса состоят в браке с ноября 2018 года.

Автор — СМИ

Комментарии 0

Комментарии модерируются. Будьте вежливы.