• 329 просмотров
«Барселона» уволила главного тренера Кике Сетьена
Испанская «Барселона» объявила об увольнении своего главного тренера Кике Сетьена, сообщает «Новая газета» со ссылкой на сайт футбольного клуба.

Причина отставки — неудовлетворительные результаты команды. В заявлении также сказано, что имя нового главного тренера «Барселоны» будет объявлено в ближайшие дни.
Отметим, накануне 15 августа футболисты мюнхенской «Баварии» со счетом 8:2 обыграли «Барселону» в матче четвертьфинала Лиги чемпионов: испанская команда пропустила восемь мячей в одном матче впервые с 1946 года. Таким образом, «Барселона» второй год подряд не сыграет в финале Лиги.
Напомним, Сетьен пришел в клуб в качестве тренера 13 января 2020 года. За семь месяцев своего руководства он подготовил команду к 25 матчам: 19 из них — в чемпионате Испании, три — в Лиге чемпионов и три — в Кубке Испании.
За время его тренерства, «Барселона» 16 раз становилась победителем, пять раз она проиграла матч, четыре раза матч окончился ничьей. Помимо этого, команда под руководством Сетьена впервые за три сезона заняла второе место в чемпионате Испании, уступив первое «Реалу».
-
30 новых автобусов приобрел «Автопарк»
-
Казахстанцы жалуются на случайные подписки на платные услуги
-
Бодрость по карману: сколько стоит «кофе с собой» в Актобе
-
Я полюбила казахский язык и теперь сама преподаю его - 19-летняя студентка, награжденная медалью
-
Такого раньше не было: В мае будет полный запрет на рыбалку
-
Вместо прибыли — колония: обещания «золотых гор» обернулись уголовным делом
-
Знай наших! Ученик из актюбинской глубинки признан лучшим в стране
-
Судака вывозят вдвое больше квот, а сазан почти исчез – депутат
-
Конфискованный Lexus Перизат Кайрат за 79 млн тенге обрел нового владельца
-
Пятые сутки ищут пропавшего ребенка в Мартукском районе
-
Нужно ли проходить медкомиссию студенту
Афёра кадровиков ВУЗА не прошла... -
Обе стороны заявили о победе после перемирия США и Ирана
На базаре "Держи вора!!!" громче и первее всех кричит сам вор... Так и здесь: пендосы развернулись на 180° и опять "Алға" -
Сначала вырубили - теперь сажаем. Что думают актюбинцы о новых лесополосах
Власть лукаво использует широчайшие возможности безответственной толпы. Собрались, глотки рвали, умершие саженцы повтыкали в сухую землю, в фото-видео камеры лыбились и по пивнушкам разбежались -... -
В Белом доме назвали перемирие с Ираном победой США
Персы в своё время великую Спарту "раком поставили"... товарищ трамп либо историю не знает, либо дебил по жизни -
Где эти средства сейчас? Председатель мажилиса о деньгах, выделенных на бездомных животных
Здесь деньги до живых людей не доходят, а этот товарищ что за бред несёт... Одной рукой собирает откаты от освоения ненужных никому проектов, а потом... -
В Берлинском полумарафоне победил актюбинец
МОЛОДЕЦ ВОЛОДИМИР!!! Наши поздравления!!! Вот так надо прославлять страну, а не толпиться в очереди к микрофону в неистовом лобызании ануса очередного высокоставленного товарища -
В Берлинском полумарафоне победил актюбинец
Наши поздравления!!! Талантливый человек, талантлив во всём! -
Я полюбила казахский язык и теперь сама преподаю его - 19-летняя студентка, награжденная медалью
Жарайсың, Аида, мемлекеттік тілді дамытудың игілігі жолында басталған жұмыста табыс тілеймін. -
Где эти средства сейчас? Председатель мажилиса о деньгах, выделенных на бездомных животных
коррупцию надо стерилизовать... -
В Белом доме назвали перемирие с Ираном победой США
Пендосы всему миру показали свою гнилую продажность: В тайной погоне за иракской нефтью, вероломно напали на Ирак и как только на себе почувствовали отсутствие нефти,...
Комментарии 0